вход

Авигдора Либермана в премьер министры!

Политика Суббота, 30.05.2015 в 18:12
Последние дни весь Израиль увидел, наконец, Либермана тем, кем давно мечтал увидеть!

Кончилось время, когда Нетаньягу, преследуя исключительно свои интересы, пользовался многолетней преданностью этого сильного политика, водил его, и вместе с ним весь здравомыслящий Израиль.

Маски сняты. Очередное враньё и вероломство Нетаньягу, Либерман пресёк на корню, Очевидного не скроешь.

У нас есть настоящий лидер, Либерман. Ответственный, здравомыслящий, умеющий принимать правильные и ответственные решения. Он не боится говорить правду в лицо и знает, как решать проблемы.

Он умеет сохранять достоинство нашего государства. Он старается всячески помочь русскоязычным репатриантам, а не заполучить значимый портфель.

Все израильтяне теперь прекрасно понимают, что Либерман единственный человек, который может вывести наше государство из тупика и вывести в число передовых стран.

В ближайшем будущем он обязан возглавить правительство. Я полностью согласен с его видением положения дел во внешней и внутренней политикой.

Надоело лицемерие и все игры наших дешёвых политиков, которые только и думают о собственном благополучии. Мы стоим на краю и всё это может плачевно закончиться для нас, простых граждан и нашего государства.

Сегодня, мне кажется все должны забыть про распри и распыления между политиканами, а объединиться вокруг этого титана – Авигдора Либермана.

Внимательно вслушайтесь в его слова, мы предоставили вам прекрасную возможность определиться!

Юрий Гольдман

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 10
victor kamenir 30.05.2015 в 20:18 Однозначночто нужно менять нынешнее правительство. А Либерман - достойный лидер. Только время покажет.Спам
Борис 30.05.2015 в 20:34 Я долго думал как так получилось что НДИ потеряло 10 мандатов при голосовании в марте??? Ведь Авигдор Либерман самый настоящий лидер который никогда не изменял своим взглядам и своему электорату даже отказался от министерского поста МИД !!!! Такой поступок не под силу ни одному из действующих политиканов которые готовы сожрать друг друга за портфель и машину под задницу.... И понял что именно из-за денег и ...........Спам
Аля 31.05.2015 в 07:41 Сколько можно махать руками после драки?
Противно уже!
Лично я голосовала за Либермана!Спам
мила 31.05.2015 в 20:48 Любой человек открывается в серьезной ситуации.
Либерман и в обычной рабочей обстановка, и тем более в страшный час войны - всегда позиционировал себя как настоящий лидер.
Постоянно отстаивает интересы страны.
Каждое его действие - ПОСТУПОК.
Каждое выступление - четкая и постоянная позиция защиты своей страны в целом и русскоязычной общины в частности.
Когда Либерман посетил наш город перед выборами, мне удалось прорваться сквозь толпу (таки иногда полезно быть приближенной к власти) и лично пожелать ему не быть министром обороны, а стать министром нападения.И кое что успела подарить. как средство для достижения цели.
АВИГДОРА ЛИБЕРМАНА - В ПРЕМЬЕР МИНИСТРЫ!!!

P.S А потом будет так, как сказала Сарочка своему Абраше - Ты спи, дорогой, пусть теперь наш сосед не спит!Спам
Fitnes Forum Ashqelon (sport club) 01.06.2015 в 13:49 и сказано было-----не сотвори кумира себе.......Это я по отношению буквально ко всем.......политикам,писателям,актерам и т.д......Спам
Юрий 01.06.2015 в 14:20 Правильно, нечего! - Идём голосовать за самого тихого.
Кто там у нас в Кнессете самый тихий? - Явно не кумир...

Вспомнил, эфиопский депутат, даже имени не помню.

Вот его, как Саша рекомендовал, в премьер-министры!
Fitnes Forum Ashqelon (sport club) 01.06.2015 в 20:48 Саша не рекомендовал эфиопского депутата, в прьемьеры. Саша говорит-----Либерман, так Либерман, однако не нужно превозносить Либермана до небес, ровно, как и любого другого......Саша говорит,что знает как это было с Лениным,Сталиным,помнит как превозносили Брежнева и как он да же видел,как открыли памятник Путину в виде великого кесаря,а еще можно увидеть восхваления у таджитского,туркменского президентов.Спам
Юрий 01.06.2015 в 20:53 Я далек от восхваления. И красивых фраз я не хочу произносить.
Но Либерман много лет повторял вновь и вновь правильные мысли, после чело Нетаньягу его убалтывал и обманывал...

Я рад, что он освободился от этого афериста и у него появился прекрасный шанс получить поддержку всех русских и "сделать" всех!

Вот теперь я в него свято верю! Он изменит и Изариль, и отношение к нему! Я не отношусь к его активистам, более того, половину их я не уважаю. Но речь не о них, а о НЁМ!
Fitnes Forum Ashqelon (sport club) 01.06.2015 в 20:59 Юра, Вы же как вроде с Лапидом были...Спам
Юрий 01.06.2015 в 21:25 Я объяснял свою позицию. Вот когда для Вас это казалось странным, тогда и надо было задавать вопросы! Теперь это не актуально.
Сейчас, когда вы, как могли, все сделали наоборот моим увещеваниям и здравому смыслу, разрешите и вам не отвечать. Не актуально!
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: маски сняты, Премьер министр, Авигдор Либерман

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies