вход

Встреча Либермана с Ривлиным

Политика Среда, 13.11.2019 в 21:09
Президент Израиля Реувен Ривлин и председатель партии Наш дом Израиль, депутат кнессета Авигдор Либерман встретились в среду для разговора на насущные темы. Главной темой были вопросы безопасности, стоящие на центральном месте в повестке дня страны.

Стороны согласились, что в свете важных решений в области безопасности и в экономике, которые предстоит принять формирующемуся правительству, оно должно иметь широкую опору в обществе. Это правительство должно базироваться на участии обеих больших партий.

Президент Ривлин и депутат кнессета Либерман обсудили схему, которую президент предложил Нетаниягу и Ганцу. Схема основана на нескольких принципах, требующих точных договоренностей между крупнейшими партиями. Президент посвятил Авигдора Либермана в подробности своего предложения главам Кахоль-Лаван и Ликуда и подчеркнул, что готов предоставить сторонам любые дополнительные разъяснения, если это понадобится для скорейшего формирования правительства.

Фото: Марк Найман, правительственная пресс-служба

Пресс-служба НДИ

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Авигдор Либерман, Реувен Ривлин, встреча

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies