вход

В Германии наших бьют!

Помощь Воскресенье, 07.04.2024 в 14:00
Здравствуйте, Я гражданин Израиля уже более 20 лет, 12 лет живу в Германии, прекрасной европейской стране, но с моей семьёй такое случилось здесь впервые.

Я еврей с двумя маленькими детьми, теракт который произошел 4 апреля 2024 года в Cottbus (земля Бранденбург) в Германии местная полиция не хочет это дело квалифицировать как теракт против гражданина Израиля, устроенный группой лиц (3 бородатых мужика: два палестинца и один сириец), я хочу, что бы вы опубликовали эту новость, необходимо довести до общественности, что творится среди белого дня в центре немецкого города.

Три араба напали на меня и на мою жену граждан Израиля, увидев мои татуировки на иврите и Magen David татуировку. Били втроём и кричали "еврейская свинья", "мы убьем тебя и твоих детей", назвали мой адрес, где я проживаю (в этом городе).
Били и кричали "ты ответишь за то, что в Газе погибают палестинцы, вы оккупанты, вам смерть".

Полиция их задержала, но потом отпустила. Полиция не хочет квалифицировать это как теракт против гражданина Израиля, мы с женой это заметили. Уголовное дело заведено в полицейском качестве города Cottbus, земля Brandenburg. Jriy Gagarin Str. 16.

Полиция хочет "замять" это нападение, представив его, как ограбление или ещё что-то в этом роде, но не как теракт. Такое не может больше продолжаться.

С тех пор, как меня с женой выписали из больницы, мы сидим дома с маленькими детьми, боимся выыйти на улицу, нам в окна друзья этих трёх арабов кидают камни, кричат "выходите еврейские сионистские свиньи", стучат в двери, почти ломают их.

Наш небольшой магазин, который находится недалеко от нашего дома, в самом центре города разбили полностью, разбили все стекла, витрины, уничтожили весь товар. Наш магазин продает мобильные телефоны, электронику, ноутбуки. Они объявили охоту на нас, но почему полиция бездействует, я не понимаю.

Мне сломали ребра, челюсть, я был долго без сознания, очнулся уже в машине скорой помощи.

Моей жене из головы выбрали целый клок волос. Это катастрофа.

Мне написали из офиса премьер министра, из министерства иностранных дел слова сожаления, и что они направят какие то протесты. Наше посольство в Берлине пишет мне тоже самое, но толку с этого всего если мы с семьёй здесь, а они в Израиле.

Пожалуйста помогите нам.

Пожалуйста придайте огласке это беззаконие против граждан Израиля в Германии.

Рафаэль Меир

Комментарий редактора: Я выполняю просьбу Рафаэля, моего знакомого ещё по тем временам, когда он жил в Ашкелоне и по его просьбе поделился с ним контактами на 9-м канале и RTVi. На вопрос, почему не уезжаешь в Израиль он ответил утвердительно и заявил, что сделает это, как можно быстрей. Думаю, ему нужна поддержка Посольства Израиля в Берлине.
P.S. А сегодня - 08.04.24 его пригласили в эфир 9-го канала ИТВ.


Юрий Гольдман, редактор сайта
Фото: личный архив Рафаэля

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Полиция, Террор, избиение еврея, крик о помощи

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies