вход

Визит министра Либермана в Ашкелонский МЦ «Барзилай»

Политика Вторник, 03.08.2021 в 16:51
Сегодня утром, в рамках своего визита в город Ашкелон, министр финансов Авигдор Либерман посетил медицинский центр «Барзилай».

Министра сопровождали министр сельского хозяйства и развития Негева и Галилеи Одед Форер, директор медицинского центра профессор Хези Леви, мэр Ашкелона Томер Глам и первый заместитель мэра г-жа Софья Бейлин.

Авигдор Либерман в МЦ "Барзилай"

Во время своего визита министр встретился с руководством больницы, членами Ассоциации друзей больниц, председателем ассоциации г-ном Рони Маацри и г-ном Эли Элеазаром.

Во время визита также присутствовал г-н Йоси Дахан, который в недавно сделал вклад в создание кардиологической системы в больнице «Барзилай».

Авигдор Либерман в МЦ "Барзилай"

Министр осмотрел больницу, посетил защищенное отделение неотложной помощи, а затем побеседовал с врачами и руководителями отделений о бедственном положении больницы и росте заболеваемости коронавирусом.

Министр финансов обсудил бюджет здравоохранения и возможности, которые он развивает, и сказал, что, по его мнению, больница «Барзилай» является передним постом системы здравоохранения и должна быть усилена ради населения, которое она обслуживает.

Директор медицинского центра профессор Хези Леви поблагодарил мэра и министра за визит и сказал, что необходимо многое сделать для укрепления государственной медицины в целом и больницы «Барзилай» в частности, учитывая планы роста населения и необходимости реагирования на чрезвычайные ситуации и боевые действия в Ашкелоне.

Профессор Хези Леви, директор Медицинского центра «Барзилай» и мэр Ашкелона г-н Томер Глам поблагодарили министра за визит.

Айелет Кедар – пресс – служба МЦ «Барзилай».

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: МЦ Барзилай, визит министра, Авигдор Либерман

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies