вход

Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона

Культура Понедельник, 15.04.2024 в 17:45
Два дня весеннего праздника для всей семьи на свежем воздухе с десятками развлечений для детей и главными выступлениями ведущих детских звезд Израиля – Дода Хаима и Юваля Ха-Мебульбаля в дни Песах 24-25 апреля.

Во время праздника Песах муниципалитет через муниципальную компанию проведет весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона.
Два дня весеннего праздника на свежем воздухе всей семьей, десятки развлечений для детей и главные выступления ведущих детских звезд Израиля: Дода Хаима и Юваля Мебульбаля.

Фестиваль пройдет в среду и четверг 24-25 апреля с 10:00 до 13:30 с разнообразными мероприятиями для детей, такими как мастер-класс по игре на барабанах, уличный театр, комплекс мыльных пузырей и жонглирования, надувные батута, станции для макияжа и татуировок, представления, фигурные воздушные шары, цирк, фотобудка и многие другие сюрпризы.
В среду 24 апреля с 12:20 до 13:05 состоится главное шоу с участием детской звезды – Дода Хаима. А на следующий день, 25 апреля в это же время появится детская звезда – Юваль Мебульбаль.

Кроме того, в среду вечером с 18:00 до 20:00 в Эко-парке будет показан фильм для всей семьи.

В соответствии с духом времени, муниципалитет Ашкелона и его руководитель решили провести специальные мероприятия для детей города Ашкелон на фоне войны и в соответствии с национальными настроениями, беспокойством о солдатах ЦАХАЛа, сражающиеся на границах страны, и заложников, до сих пор удерживаемых террористическими организациями в секторе Газа.

Мэр Томер Глам: «Более шести месяцев войны «Железных мечей» и, несмотря на трудности и вызовы, мы проводим праздничный фестиваль в другом формате, с целью сделать дорогих детей Ашкелона счастливыми и вместе с тем создавая для них атмосферу праздника, в такое сложное время, которое они переживают. Я приглашаю вас прийти и отметить весенний праздник вместе с нами, молясь и надеясь на более счастливые и лучшие дни».

Фото Эко-парка - пресс-служба муниципалитета Ашкелона.
Фото Дод Хаим – Ошер Эден.
Фото Юваль Мебульбаль - Рафи Далуя
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: праздник, для всей семьи, на свежем воздухе

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies