вход

Таблет каждому ребенку.

Ирия Вторник, 24.12.2013 в 21:05
Программа «Компьютер каждому ребенку» в Ашкелоне уже проводилась. Теперь хотим претворить в жизнь программу «Таблет для каждого ребенка».

Итамар Шимони, мэр Ашкелона, встретился утром с мэром Бат-Яма Шломи Лахиани и его командой для того, чтобы узнать как они реализуют в своем городе проект «Таблет для каждому ученику», который Шимони предполагает внедрить также в нашем городе.

Шимони отправился с мэром Бат-Яма и его командой с экскурсом по городским школам и был впечатлен важностью проекта для учащихся и преподавателей.

Итамара Шимони также сопровождал вступивший в должность генеральный директор муниципалитета Ашкелона Хаим Софер.

Пресс-служба мэра Ашкелона

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
natalja 24.12.2013 в 23:34 Это классно. Ждем ждем. Так же ждем новый центр творчества для одаренных ашкелонских подростковСпам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: ребенок, программа, Таблет

Последние новости Ашкелона

К Рош ха-Шана: поездка в Иерусалим для репатриантов-ашкелонцев
Туризм
11.09.2025
Гали и Зив, Ашкелон ждёт вас!
Политика
10.09.2025
Крупнейшая ярмарка вакансий ждет вас!
Экология
09.09.2025
«Мазал Тов»! Дети района Шимшон, это для вас!
Политика
09.09.2025
Тренировка рядом с домом? "OUT" для вас
Спорт
09.09.2025
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies