вход

Выкрутасы Амигура или «обыкновенный обман»

Общество Среда, 27.01.2016 в 20:08
По результатам нашей публикации Человек в беде, срочно нужна помощь! общественность откликнулась и осуществляет всестороннюю помощь. Кто-то приносит продукты, кто-то организованно возит его к зубному врачу и ортопеду, кто-то скидывается деньгами, чтобы помочь погасить его задолженности в банке.
Вот и за вчерашний день было сделано многое, благодаря вмешательству депутата Кнессета Константина Развозова. Он сделал депутатский запрос и, казалось бы, Амигур зашевелился.

У Бориса побывал главный инженер компании Амигур. Руководством Амигура было решено в срочном порядке рассмотреть вопрос на комиссии (это мероприятие пройдет через какой-то срок, от недели до месяца), на которой будет принято решение о выделении ресурсов для ремонта крыши и затем, потолка в квартире.

А пока инженер распорядился временно до капитального ремонта крыши заделать течь. Это было вчера…
Но сегодня мы узнали обычный почерк этой, скандально известной компании. Сегодня компания Амигур, мягко говоря, ввела в заблуждение не только депутата Кнессета Константина Развозова, но и всю общественность, сообщив о том, что крыша готова.

Были распространены фотографии, говорящие о том, что крыша в порядке.
И, глядя на фото, все поверили!

Общими усилиями мы настояли, чтобы Борис поверил в совершенное чудо и впустил ремонтника по заделки потолка.





Борис съехал, как мне объяснили его друзья, на другую квартиру, чтобы не мучиться и не мешать ремонту.

Но тут же выяснилось, что Амигур ввёл всех в заблуждение: крыша так выглядит на протяжении нескольких лет. И, хоть и выглядит, как новенькая, но течёт по швам. Таким образом, затраты на ремонт квартиры сегодня - это деньги на ветер, и при первом же дожде всё снова будет протекать! – Вот такая картина маслом!



Это обыкновенный ОБМАН!

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
эмилия 29.01.2016 в 00:28 Это не новость...Так было всегда. Мне довелось жить на 4 -м этаже под крышей в амигуровской квартире лет 10 тому назад и с такой ситуацией знакома не по наслышке
Даже на письма адвоката отвечалось, что будет сделано,а в результате выливалось ведро битума на какую то одну дырку и все при очередном дожде повторялось...Собственно это касалось и касается не только крыш и....по сей день...Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Ремонт, крыша, амигур

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies