вход

Инвестиции в старые кварталы продолжаются

Политика Среда, 07.02.2024 в 18:42
Ашкелонский район Неве-Илан меняет свое лицо.
В одном из старейших кварталов города скоро начнутся масштабные работы, которые изменят облик общественного пространства на благо жителей квартала.

Инвестиции в старые кварталы продолжаются и на этот раз достигают района Неве-Илан, одного из старейших центральных районов города, который, как ожидается, очень скоро подвергнется визуальной, обширной и всеобъемлющей трансформации на всех улицах.

Ожидается, что муниципалитет Ашкелона через Экономическую компанию вскоре начнет крупномасштабный проект в районе Неве-Илан стоимостью около 30 миллионов шекелей, который будет включать в себя обширные работы, в том числе: замену тротуаров, очистку и выравнивание дорожного покрытия, добавление парковочных мест, модернизацию уличного освещения, садовые и ирригационные работы, а также установку современной уличной мебели и декоративных элементов.

Кроме того, ожидается, что существующие детские площадки и парки в районе будут реконструированы, а вместо существующих игровых объектов будут размещены инновационные и спроектированные сооружения и сделано затенение для приятного и безопасного отдыха в течение всего дня.
Ожидается, что работы, которые начнутся в ближайшее время, продлятся несколько месяцев, в течение которых могут возникнуть перебои и изменения в организации дорожного движения, о которых жители будут проинформированы заранее.

Фото: Эльдад Овадия.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: меняет лицо, Тротуары, посадка зелёных насаждений, обновляется район, Ремонт

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies