вход

Впечатляющие достижения в художественной гимнастике

Спорт Понедельник, 22.01.2018 в 12:42
Четыре гимнастки заняли первое место на открытом чемпионате по художественной гимнастике, состоявшемся в Холоне на прошлой неделе.

Гордость нашего города: команда Ашкелона по художественной гимнастике вернулась вновь увенчанная золотыми, серебряными и бронзовыми медалями с турнира «Открытый чемпионат в Холоне», проходившем на прошлой неделе.

В соревнованиях приняли участие команды из городов Ариэль, Тель-Авив, Беэр-Шева, Бат-Ям, Петах-Тиква, Ашдод и Ашкелон. Команда Ашкелона во главе с главным тренером Ириной Волковой, представляющая город с достоинством, достигла впечатляющих результатов и вернулась с золотыми, бронзовыми и серебряными медалями.

Первое место и золотые медали: Сандра Маццоцки (14 лет) в общем зачете, Илана Уэбб (16 лет) в упражнении с мячом, Вики Маламуд (14 лет) в упражнении с булавами и Лорен Аронович (9 лет) в упражнении с обручем.

Второе место и серебряные медали: Мишель Зильбер (15 лет) в общем соревновании, Шахар Испаров (13 лет) в упражнении с мячом Ади Канов (10 лет) в упражнении с обручем и Авиталь Захарьев (12 лет) в упражнении с булавами.

Третье место и бронзовые медали: Милена Йохинов (15 лет) в упражнении с обручем, София Леваев (12 лет) в упражнении с булавами, Дана Стейнберг (13 лет) в упражнении с мячом, Шахар Испаров (13 лет) в упражнении с булавами, Алина Левин (11 лет) в упражнении с обручем, Элеонор Ашуров (11 лет) в упражнении с обручем, Линой Минович (10 лет) в упражнении без предмета.

Четвертое место в соревнованиях заняли: Эвелина Короткова (13 лет) в упражнениях с булавами, Хэн Фурмански (12 лет) в упражнениях с мячом, Яэль Моаль (12 лет) в упражнениях с булавами.

Исполняющий обязанности мэра Томер Глам был впечатлен высокими достижениями команды в области гимнастики: «Поздравляем главного тренера команды Ашкелона Ирину Волкову и всех тренеров и гимнасток за их впечатляющие достижения.

Они приносят большую честь и гордость городу. Я не сомневаюсь, что они продолжат выступать с успехом в последующих соревнованиях и приносить честь нашему городу».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
Konstantin 22.01.2018 в 16:42 А можете дать цифры? Сколько ашкелонских бюджетных денег тратится на гимнастику, а сколько на футбол?Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Ашкелон, художественная гимнастика, медали, Достижения

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies