вход

Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро

Помощь Среда, 27.03.2024 в 14:21
Сотни учащихся начальных и средних школ Ашкелона проводили различные мероприятия в ряде центров, начиная с дома престарелых, специального образовательного сада, центра репатриантов «Каланиёт» и заканчивая запуском воздушных змеев на пляже Далила. 9 апреля состоится акция «День добрых дел».

На этой неделе, во вторник 26 марта, примерно через неделю после Дня добрых дел, учащиеся города Ашкелон продолжают творить добро для других людей и окружающей среды.

На прошлой неделе мы отмечали День добрых дел, и из-за ненастной погоды некоторые мероприятия были перенесены и состоялись вчера.

Сотни учеников приняли участие в различных мероприятиях в нескольких центрах по всему городу, среди них: ученики школы «ОРТ Афридар» пришли в детский сад специального образования и провели различные мероприятия - мастерская по дереву, краски и материалы, изготовление цветочных горшков и развлекательные мероприятиям с детьми.

Учащиеся школы «Макиф-далет» работали волонтерами в доме престарелых «Гальперин», занимались творческой деятельностью вместе с пожилыми жителями и даже совместно расписали стену в комплексе.

На пляже Далила совместно с учащимися школ «Макиф-далет» и «Макиф-зайн» в сотрудничестве с Обществом охраны природы было проведено мероприятие по песочной фильтрации.

Самое яркое мероприятие состоялось при участии 300 учеников начальных школ «Ир Ха-Яин», «Бейт Йехезкель», «Макиф-зайн Хамад», «Агамим» и «Мадаим», которые приехали на пляж Далила и вместе с ассоциацией «Добрый дух» провели захватывающее мероприятие по запуску воздушных змеев под знаком возвращения похищенных и похищенных.

Учащиеся школ «Ронсон» и «Амит Технолоджи» пришли в центр репатриантов «Каланиёт» и приняли участие в работах по озеленению в общественном саду центра, а на улице Бялик учащиеся школ «Макиф-далет» и «ОРТ Афридар» занимались садоводством и посадкой растений.

Мэр Томер Глам: «Учащиеся города и наша молодежь в течение всего года сосредоточены на добрых делах и основных мероприятиях Дня добрых дел. Мы охватываем каждое сообщество, вносим вклад в жизнь каждого жителя и, прежде всего, никого не оставляем без внимания. Спасибо всем партнерам и всем, кто выполняет эту благословенную работу».

Отмечаем, что мероприятие Дня добрых дел, которое планировалось провести на прошлой неделе и было перенесено из-за погоды, состоится во вторник 9 апреля на большом газоне возле Бейт Хаам в центре Афридара. Мероприятие будет включать в себя более 20 палаток для волонтеров и продуктовые ларьки, а также выступление местных групп.

Муниципальный служебный автобус прибудет на мероприятие и предоставит жителям необходимые ответы по таким вопросам, как: рекомендации и разъяснения, запросы общественности, карта жителя и налог на имущество.

Фото: Эльдад Овадия.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: творить добро, день добрых дел, Ашкелон, учащиеся города

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies