вход

11 медалей у Ашкелонской команды каратэ

Спорт Среда, 23.01.2019 в 14:15
В открытом чемпионате Беэр-Шевы по каратэ наша команда завоевала 11 золотых, серебряных и бронзовых медалей. Мэр Томер Глам: «Мы будем развивать, поощрять и инвестировать в эти команды, чтобы они продолжали лидировать и вызывали у нас большую гордость и уважение».

Команда каратэ-клуба I.S.K.A под руководством сенсея Михаила Вильчека и профессиональной команды тренеров Шахара Манджем и Рафи Ситрук вновь заняли первое место в открытом чемпионате Беэр-Шевы по каратэ.

Достижения наших спортсменов:
Саги Ситрук - золотая медаль в ката (возрастная группа 10 лет); Шир Исраэли - золотая медаль в ката (возрастная группа 12-13 лет); Гал Беленький - серебряная медаль в ката (возрастная группа 8-лет) и бронзовая медаль в кумите для детей (возрастная группа 8-9 лет и весе до 32 кг); Майя Бенано - серебряная медаль в ката (возрастная группа 10-11 лет); Уриэль Горен - бронзовая медаль в кумитэ (возрастная группа 14-15 лет и весе до 52 кг); Алон Дагми - бронзовая медаль в куметэ (возрастная группа 10-11 лет и весе до 42 кг); Давид Златин - бронзовая медаль в Кате (возрастная группа 11 лет); Даниэль Хусейд - бронзовая медаль в ката (возрастная группа 8 лет); Амит Гева - бронзовая медаль в ката (возрастная группа 6-7 лет); Идан Оганов - бронзовая медаль в кумитэ (возрастная группа 10-11 лет и весе до 36 кг).

Мэр Томер Глам: «Я поздравляю спортсменов с замечательными результатами, которых они достигают снова и снова. У нас в Ашкелоне есть выдающиеся спортсмены, и нам есть чем гордиться.

Мы будем развивать, поощрять и инвестировать в эти команды, чтобы они продолжали лидировать и вызывали у нас большую гордость и уважение».

Спортсмены и их родители поблагодарили сенсея и команду тренеров и судей за их поддержку и вклад в достижение успеха спортсменов: «Огромное спасибо муниципалитету Ашкелона, который поддерживает молодых спортсменов, а также общественным центрам «Неве Илан», «Бейт Воск» и «Барнеа», которые помогают команде и клубу».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: медали, карате, Достижения, ашкелонская команда

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies