вход

Успех в личном зачете

Спорт Четверг, 25.05.2017 в 19:54

В минувшую субботу, 20 мая, в спорткомплексе «Кирьят Шарет» в Холоне проходил открытый чемпионат спортивного общества «Хапоэль» по художественной гимнастике.

В соревнованиях приняли участие 350 спортсменок, в том числе и гимнастки сборной Ашкелона.

Пятнадцать воспитанниц главного тренера сборной Ирины Волковой впервые приняли участие в состязаниях в личном зачете и все без исключения добились медального успеха.

В упражнении с мячом золотые медали завоевали Николь Трикиди, Илана Вовк и Эден Боливер.

Серебро на счету Мишель Зильбер, Сандры Мацуцки, Дианы Сибин и Даны Штейнберг.

Бронзовые награды получили Ника Цициашвили и Эден Ашраф.

В композиции с булавами чемпионкой стала Алина Левин, второе место завоевали Николь Теслер, София Леваев, Милана Ехинов и Хен Фурмански.

Серебряная медаль в упражнении со скакалкой у Шахар Исперов.