вход

Шестиклассники участники «Дорожного патруля»

Транспорт Понедельник, 11.09.2023 в 15:45
В рамках проекта «Безопасность дорожного движения» учащиеся узнают об опасностях на дороге, корректируют поведение и сами помогают другим учащимся, выполняя свою роль в Дорожном патруле (Мишмерот ха-заав) возле своей школы.

Муниципалитет Ашкелона через Муниципальный штаб по безопасности дорожного движения в Управлении образования и Национального образования провел в прошлый четверг, 7 сентября конференцию для командиров Дорожного патруля.

Конференция прошла в городском учебном центре и собрала шестиклассников 12 начальных школ, участвующих в Дорожном патруле.

В рамках конференции школьников проинструктировала сотрудница полиции Ливнат Асраф, которая дала ученикам много знаний о правильном и безопасном поведении на дороге, переходах вокруг школ и обеспечении полной остановки транспортных средств при переходе пешеходов и правилах участия в патруле.

Муниципалитет Ашкелона обеспечивает учащимся Ашкелона безопасные мероприятия на многих дорогах в течение учебного года во многих областях, включая: безопасную езду, безопасное пересечение дорог и многое другое.

Директор штаба по безопасности дорожного движения Ашкелона Рут Атиас: «Учебный год начался безопасно, ученики из Дорожного патруля разместились возле переходов и помогали регулировать движение учеников и водителей. Параллельно с помощью родителей и сотрудников школы мы запустили в школе проект «Нашек вэ са», и все это с целью, чтобы ученики прибыли в школу и благополучно вернулись домой».

Фото: пресс-служба муниципалитета.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Дети, Шестиклассники, обучение, безопасность дорожного движения

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies