вход

Стартовал третий тур программы «Кид мовиль»!

Общество Среда, 20.03.2024 в 15:20
При участии десятков учащихся уже третий год в Ашкелоне проводится программа «Кид мовиль – Лидерство детей младшего возраста», специальная программа для детей 4–6 классов начальных школ.

Совершенство ценностей: 18 марта в Ашкелоне состоялась премьера третьего цикла программы «Кид мовиль».

Мероприятие проводилось в присутствии заместителя мэра Мирей Альтит, директора отдела молодежной культуры и спорта Дафны Амиры, генерального директора «Кид ам атид» Лиат Машраки и представителей всех начальных школ города.

Вот уже третий год в Ашкелоне реализуется программа «Кид мовиль» – Лидерство детей младшего возраста», специальная программа для детей 4-6 классов начальных школ.

В рамках программы ученики будут проводить ежемесячные собрания (как минимум) в составе школьного совета и еженедельные собрания в составе муниципального совета. Эти рабочие встречи будут проводиться в любое время, которое будет определено инспекторами и координаторами школ.

Программой управляют директор по образованию и кадрам муниципалитета Ашкелона и Общественная благотворительная компания «Кид Ам Атид», которая направляет свои усилия на продвижение и расширение прав и возможностей детей и молодежи, мотивирует их к самореализации личного потенциала.

Совет учащихся будет продвигать важные проекты и инициативы по улучшению статуса ребенка, и в этом году мы будем уделять особое внимание искоренению бойкотов в социальных сетях, искоренению насилия и правильному использованию Интернета.

В рамках программы дети проходят обучение кашруту, семинары, курсы и мероприятия по расширению прав и возможностей, которые будут способствовать им в ближайшем и далеком будущем. Кроме того, они приобретут инструменты для командной работы и развитию личных навыков.

Заместитель мэра Мирей Альтит: «Уже третий год мы продолжаем эту важную и благословенную программу с целью предоставить еще один уровень образовательной базы для самовыражения и личных способностей каждой девочки и мальчика в Ашкелоне.

В соответствии с политикой мэра, мы продолжим вести муниципальную систему образования к достижениям и давать всем детям города оптимальную и лучшую основу для лучшего и более успешного будущего.

Я хочу пожелать больших успехов всем компаниям и членам нового совета и сказать спасибо школам и координаторам взаимодействия, которые усердно работают над ценностным успехом формального и неформального образования».

Генеральный директор «Кид Ам Атид» Лиат Машраки: «Я очень рада открыть третий цикл «Кид мовиль». Мы живем во время войны. Трудное время, которого мы никогда не знали. Особенно в эти дни я поддерживаю вас и верю в вас, дорогие дети. Вы узнаете, как вести детей города к хорошим дням, к позитивным и значимым действиям и покажете нам, взрослым, свои нужды. Вместе мы сможем воплотить ваши мечты в реальность».

Фото: Эльдад Овадия.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: программа, Дети, лидерство, образование

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies