вход

Внедрение образовательных инноваций в детских садах

Образование Четверг, 22.02.2024 в 17:21
На этой неделе (воскресенье) состоялась встреча мэра Ашкелона Томера Глама с Мор Горен Маргалит и Широй Леви на тему продвижения разнообразия образования в муниципальных детских садах.

На встрече также присутствовали заместитель мэра, генеральный директор муниципалитета Хези Халауиа и глава управления образования Юваль Зозет.

В рамках встречи были рассмотрены вопросы необходимости расширения образовательного разнообразия, существующего в городских детских садах, таких как использование метода Монтессори, привязанность, демократичность и других.

Отметим, что с 2020 года в Ашкелоне действует школа «Герцог» по методу Монтессори, которая была открыта муниципалитетом в соответствии с возникшим в то время спросом.

Мэр счел это важным и поручил командам действовать в ближайшем будущем для достижения этих целей, при этом первоначальной целью поставлено открытие детского сада Монтессори уже в наступающем учебном году.

Глава департамента образования Юваль Зозет: «Мы постоянно работаем над расширением горизонтов и возможностей для детей города, от детских садов до средних школ, будь то посредством инновационных педагогических программ или путем расширения новых образовательных подходов в соответствии со спросом и потребностями. И именно за счет расширения новых образовательных подходов в соответствии со спросом и потребностями, возникающими из образовательной концепции, мы можем подобрать «костюм» для каждого ученика. Направление распространения инноваций в детских садах позитивное, и мы будем работать над его продвижением уже в наступающем учебном году».

Фото: Эльдад Овадия.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Дети, Детские сады, образование, разнообразие

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies