вход

Конкурс рисунка по безопасности дорожного движения

Образование Воскресенье, 27.02.2022 в 17:54
Анит Шварц заняла первое место в конкурсе рисунков, посвященных безопасности дорожного движения.

Конкурс, который проходит уже второй год, дает девочкам и мальчикам еще один инструмент в изучении правил дорожного движения, знании знаков дорожного движения с акцентом на поведение на дороге.

В понедельник 22 февраля в здании мэрии состоялось награждение и вручение подарков трем победителям конкурса рисунков на тему безопасности дорожного движения.

На церемонии присутствовали мэр и председатель штаба безопасности Томер Глам, вице-мэр Софья Бейлина, заместитель мэра раввин Авраам Ашур, директор штаба безопасности Рути Атиас, представитель Ротари г-жа Мартин Литерт, директора школ, координаторы по безопасности, родители и ученики.

Муниципальный штаб безопасности дорожного движения в сотрудничестве с Ротари-клубом Ашкелон провел муниципальный конкурс рисунков на тему безопасности дорожного движения. Конкурс проходил между пятиклассниками 14-ти начальных школ Ашкелона.
Конкурс, который проходит уже второй год, дает девочкам и мальчикам еще один инструмент в изучении правил дорожного движения, знании типов знаков с упором на поведение на дороге, как при езде на автомобиле, велосипеде и самокате, так и использование защитных приспособлений.

Проект создает разнообразные возможности для самовыражения и творчества у детей раннего возраста, развития личных навыков, образного мышления и самовыражения на тему безопасности дорожного движения через искусство рисования.

Ниже представлен список победителей:

На первом месте - ученица из школы «Декель» Анит Шварц, выигравшая велосипед и шлем.
На втором месте - ученица из школы «Ноф Ям-алеф» Яхели Хадад, выигравшая самокат и шлем.
Третье место - ученик школы «Мицпе Хаямим» Янай Скара, выигравший самокат и шлем.

Мэр Томер Глам, который также является председателем Комитета по безопасности дорожного движения: «Я был рад познакомиться с тремя победителями, это ученики, которые сидели, думали и создавали свои собственные уникальные работы. Каждый из них создал что-то свое, со своей личной точки зрения и затронул очень важную область - безопасность дорожного движения.

Фото: Фото Йоси вэ Узи.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Дети, рисунок, конкурс, безопасность дорожного движения

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies