вход

Решение проблем с «Амигуром»?

Политика Суббота, 24.01.2015 в 11:43
Встреча Председателя Управления по защите прав потребителей и генерального директора компании «Амигур», возможно, в конечном итоге приведет к окончанию споров между жильцами и компанией.

Месяц назад офис председателя управления защите прав потребителей Гистадрут в Ашкелоне Ицик Нефеш опубликовал выводы экспертизы, которые показали запущенное состояние квартир компании «Амигур» в Ашкелоне.

В свете этих нелицеприятных выводов была назначена встреча генерального директора компании «Амигур» Юваля Френкеля в офисе Гистадрут Ицика Нефеша в Ашкелоне.

И вот, недавно встреча состоялась при участии генерального директора компании «Амигур» Юваля Френкеля, вице-президента компании Бецалеля Синауни и директора регионального «Амигур» Габи Аберджеля.

Они обсудили пути решения жалоб, поднятых арендаторами. Генеральный директор Юваль Френкель пообещал лично разобраться с жалобами и проконтролировать их реализацию.

Ицик Шефеш выразил удовлетворение в связи с серьезным и положительным отношением Генерального директора компании «Амигур» и его персонала к стремлению решить проблемы арендаторов, а также достигнутой договоренности о продолжении сотрудничества между министерствами.

Ашкелонет

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 2
Борис 24.01.2015 в 20:52 20 лет одно и тоже! Амигур и Амидар преступно ведут себя по отношению к жильцам домов и на жалобы не реагируют должным образом! Потому что сами живут в котеджах и вилах!!! Этих слуг народа надо бы осудить построже.....Спам
эмилия 24.01.2015 в 23:20 Не всегда письма, адресованные Ю.Френкелю, доходят до него...
Я полагаюсь на собственный опыт.
На свой запрос Генеральному директору Амигура (при переезде из амигуровской квартиры в Атикоте в амигуровский Хостель в Невет Калиме 10 месяцев тому назад) письменного ответа я так и не получила, хотя местные "амигуровцы" суетились и отвечали и на иврите и на русском отрицательно на мои претензии, не аргументируя это никакими документальными данными...
Полагая, что Ю. Френкель весьма уважаемый и положительный человек (я почему то убеждена в этом), чиновники его аппарата просто не показывают некоторые материалы, которые могут быть им не выгодны...
Такое мнение у меня сложилось...Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: решение проблем, арендаторы, амигур

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies