вход

Все для жителей города

Ирия Вторник, 05.04.2016 в 22:51
Продолжается проект реабилитации старых кварталов. Сразу после праздника Песах начнутся работы по полному ремонту жилого здания на улице Бялик 42, финансируемого «Амигур» в сотрудничестве с мэрией Ашкелона.









Работы включают в себя восстановление канализационной и водной инфраструктуры, реконструкцию стен здания, штукатурка, покраска и мойка, ремонт лестниц, покраска фойе и почтовых ящиков, а также ремонт ограждающих конструкций, строительство тротуаров и посадку зеленых насаждений.

На прошлой неделе команда специалистов муниципалитета совершила рабочую поездку с целью оценки масштабов работы, которая будет выполняться там. В туре приняли участие и.о. мэра Эффи Мор, заместитель мэра Томер Глам, генеральный директор компании «Амигур» Юваль Френкель, директор филиала «Амигур» в Ашкелоне Юваль Абутбуль, менеджер филиала Кармит Сотил и директор сервисного центра района Шимшон Даниэль Эмануэль.

Решение провести комплексную реставрацию здания было принято в результате многочисленных запросов жителей микрорайона, обращающихся в сервисный центр района Шимшон.

Так как здание находится в ведении компании «Амигур», муниципалитет не может заниматься выполнением этих работ. По просьбе заместителя мэра Томера Глама к министру жилищного строительства Йоаву Галланту, было решено, что сама компания будет выполнять работы.

Вместе с тем, компания «Амигур» в настоящее время проводит ремонт канализационной и водной инфраструктуры других зданий, а также ремонт тротуаров в районе Шимшон по ул. Мильрод, ул. Эфраим Цур около домов №5 и №17, а также в скором времени начнет работу по восстановлению здания «Бейт-рефуим» по ул. Гистадрут, 97.

И.о. мэра Эффи Мор: «Я приветствую этот важный проект, жители, в конечном итоге будут жить в здании, отремонтированном по самым высоким стандартам, отвечающим всем потребностям, как они того заслуживают.

Я хочу поблагодарить министра Йоава Галанта, компанию «Амигур», заместителя мэра Томера Глама, сервисный центр района и всех, кто принимал участие в этом важном проекте в интересах жителей».

Заместитель мэра Томер Глам: «Мы приветствуем сотрудничество, результатом которого видим воочию. На все обращения к Ювалю Френкелю и Ювалю Абутбулю мы получаем быстрый ответ и помощь, часто даже большую, чем мы просили.

Мы благодарны министру Галанту в личной и непосредственной помощи, Ювалю Френкелю, Ювалю Абутбулю и Кармит Сотил за их готовность помочь».

Генеральный директор «Амигур» Юваль Френкель: «Это еще один пример очень тесного сотрудничества между всеми сторонами и участия Министерства строительства и министра Галанта.

В рамках бюджета этого года вложено около трех миллионов шекелей в капитальный ремонт зданий в Ашкелоне. Я хочу воздать должное муниципалитету Ашкелона за прекрасную профессиональную работу и непосредственную поддержку в каждом деле на благо жителей».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 4
Вовка 06.04.2016 в 02:11 Амигур просто твари!!!
Другими словами я их назвать не могу...
На ифраим цур 5 они уже проводили такой ремонт дома,и как обычно все сделано все красиво,но только на бумаге...
Канализацию так и не починили а она переодически раз в 2 недели начинает течь...
И все это богатство бабушке на гину заливается.
На обращения на счет протечки канализации приезжают от 3 до 7 дней.
Твари это еще слабо сказано,назвал бы еще хуже но нельзя тут выражаться!!!!Спам
Аркадий 06.04.2016 в 07:28 Это не только из-за Амигура.
В Рамат Эшколе 4 года назад сделали такой ремонт от муниципалитета. Теперь раз в месяц трубы лопаются. У вас с Амигура еще приезжают. У нас с муниципалитета просто сказали - "это теперь ваша проблема"Спам
Юрий 06.04.2016 в 08:07 К сожалению это тот случай, когда нельзя не согласиться. Амигур "ездит по ушам" всем, - начиная от городской администрации, заканчивая депутатами Кнессета.

Мы уже публиковали материал Выкрутасы Амигура или «страсти по Борису», но этого оказалось явно мало.

На ФБ была открыта группа "Человек в беде", зайдите и взгляните, все те страсти, которые творятся вокруг ситуации с квартирой парня по вине этой организации!

Руки опускаются. На Амигур просто нет управы!!!
Борис 06.04.2016 в 10:02 Нет сил молчать по этому поводу! Не только Амигур а и муниципалитет города наплевательски относятся к жалобам и просьбам граждан! Чтобы не быть голословным расскажу: дом по Анна Франк 14 был сдан в эксплуатацию в 1992 году прошло 24 года и дому необходимо делать профилактический ремонт!

Кстати канализация была сделана так что каждые 3 -4 месяца необходимо было вызывать инсталятора для чистки, а в большинстве мы - жители чистку делали своими силами!!!

Честно сказать последние несколько лет звоним 106 и служба мэрии устраняет засоры.....Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: амигур, жилой дом, инфраструктура, ремонт здания

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies