вход

После 30 лет работы Хана Равив оставила должность

Ирия Четверг, 30.03.2017 в 08:19
«Я буду продолжать творить, помогать и консультировать, я никуда не уйду», - сказала она на церемонии прощания. Ее заменит художница Мики Банай.





После 30 лет работы в качестве председателя Ассоциации художников Ашкелона, вечером во вторник Хана Равив передала «палочку» Мики Банай, вступающей в должность председателя ассоциации.

Равив приехала в Ашкелон много лет назад и начала творить и делиться своим опытом с художниками и городом Ашкелон. Хана Равив является талантливым и известным художником, ее работы много раз выставлялись в Ашкелоне и в галереях других городов страны, а также в Париже, Монако и Японии, где ее художественные работы выставлялись в нескольких галереях Токио.

Ассоциация художников, при содействии Департамента муниципалитета Ашкелона по проектам и проведению мероприятий, инициировали прощальный вечер Ханы Равив в «Бейт-Ам» в Афридаре, где для многочисленных гостей были представлены ее работы, а многочисленные гости насладились захватывающим вечером в честь Ханы - художника, жены, матери, бабушки и подруги.

Исполняющий обязанности мэра Эфи Мор: «Хана - замечательная женщина, с большим уважением представляющая Ашкелон и весь Израиль в разных странах мира. На протяжении более 20 лет Хана является организатором серии выставок, известных под названием «Звук и цвет».

Администрация города высоко ценит ваш вклад в декоративно-прикладное искусство, приносящее нам гордость за ваши достижения и вклад в развитие общества. Я хочу, чтобы Вы, Мики Банай, вступающая в должность председателя Ассоциации художников, продолжили выполнять эту благословенную работу. Большого Вам успеха!»

На вечере присутствовали также член Городского совета Бени Вакнин и бывший мэр Эли Даян, которые выразили благодарность и высоко оценили трудолюбие и скромность Ханы Равив, которые отличают ее.

Директор Департамента проектов и муниципальных мероприятий Оснат Шуваль рассказала о многолетней работе Ханы - художника, преподавателя, председателя ассоциации и общественной деятельницы: «Когда я вошла в Ваш дом в рамках программы открытых дверей, я увидела потрясающие сокровища, работы Ваших рук, около которых невозможно не остановиться, чтобы не полюбоваться ими.

Вы представляете Ашкелон во многих галереях страны и мира, научили целое поколение искусству - языку души, где каждый художник выражает свою уникальность в своих работах».

Шуваль пожелала Хане творческих успехов и здоровья, а Мики Банай - успехов и продолжения сотрудничества.

Офир, старший сын Ханы, рассказал о Хане - маме, детстве с многоцветными картинами и скульптурами, и особой атмосфере, в которой он рос вместе с матерью - художником.

Хана Равив с волнением выразила огромную благодарность своему мужу Михаэлю за поддержку, своим детям, родственникам и множеству гостей и добавила: «Я буду продолжать творить, помогать и консультировать, и я никуда не уйду, я буду продолжать работать в рамках ассоциации».

Хана пожелала больших успехов, заменившей ее художнице Мики Банай.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: чествование, Хана Равив, пенсия, художник

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies