вход

100% для тебя!

Помощь Среда, 20.03.2024 в 20:14
Муниципалитет Ашкелона отмечает Международный день социального работника.
С потрясающим стендап-шоу с участием стендап-артиста Йоны Кафа, изысканным обедом, личными украшениями и, прежде всего, словами признательности и благодарности за их работу.

Во вторник 19 марта муниципалитет Ашкелона торжественно отметил Международный день социального работника.

В честь Международного дня социального работника в актовом зале «Талия» управление социального обеспечения и специальных служб муниципалитета Ашкелон провело день признательности социальным работникам.

В течение дня социальные работники Ашкелона насладились захватывающим стендап-шоу с участием стендап-артиста Йоны Кафа, изысканным обедом, личным подарком и, прежде всего, словами признательности и благодарности за их работу.

Утро началось с вручения мишлохей-манот одиноким пенсионерам.

Как мы знаем, последние месяцы с началом войны 7 октября были очень сложными. От нас всех требовалось принять новые методы работы, разработать творческие способы вмешательства, проявить гибкость в условиях большой неопределенности, подготовиться к чрезвычайной ситуации и обеспечить немедленный ответ как знакомым, так и новым заявителям и получателям услуг.

Этот год больше, чем что-либо другое, подчеркнул важность и необходимость роли социальных работников в предоставлении ответов нуждающемуся населению и проиллюстрировал масштаб задачи, на которую мы, несомненно, ответили бесчисленными мероприятиями, инициативами и помощью.

Чтобы отметить День социального работника, муниципалитет Ашкелона запустил масштабную кампанию на открытом воздухе, ориентированную на социальных работников из различных департаментов под знаком «Для вас на 100%»! Кампания подчеркивает работу социальных работников, которые в течение года выполняют свою самоотверженную работу для жителей и пациентов.

Мэр Томер Глам: «Они всегда рядом, в повседневных и чрезвычайных ситуациях, днем и ночью, с преданностью, чуткостью и профессионализмом. Социальные работники управления социального обеспечения и социальных служб на 100% для вас и для вас. По этому случаю В Международный день социальных работников мы хотим поблагодарить их за их работу, жертвенность и решимость, неустанную и бескомпромиссную, чтобы сделать наше общество лучше».

Глава Управления благосостояния и социальных услуг Мазаль Леви: «Хочу поздравить вас и выразить благодарность за значимую работу, которую вы все выполняете каждый день для всех получателей услуг в городе и за его пределами, которые обращаются к вам.

Ваша работа, полная чуткости и большой самоотдачи, не воспринимается как нечто само собой разумеющееся. Реальность, в которой находится израильское общество в целом и город Ашкелон в частности, представляет собой сложную реальность, и тем не менее, вам удается выполнять профессиональную помощь, которая приносит много успехов.

Для меня большая честь руководить социальной службой с вами, высококачественными, преданными своему делу социальными работниками. В этом году мы отмечаем День социального работника 100% для вас, дорогие сотрудники, и 100% для получателей наших услуг.

В заключение я хочу выразить особую благодарность всем, кто участвовал в этом мероприятии и помог сделать этот день успешным. Спасибо вам всем!»

Фото: Эльдад Овадия.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: забота о людях, чествование, праздник, социальные работники

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies