вход

Ашкелон дорожит выдающимися спортсменами

Спорт Вторник, 13.09.2022 в 18:38
Около 200 выдающихся спортсменов получили грамоты за свои достижения. Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Линой Ашрам открыла вечер вдохновляющей лекцией.

В прошлую среду 7 сентября в конференц-центре Ашкелонского академического колледжа муниципалитет Ашкелона через отдел спорта Департамента молодежной культуры и спорта Управления образования провел вечер чествования выдающихся спортсменов города.

Мэр Томер Глам и вице-мэр Софа Бейлина

Вечер открылся лекцией медалистки Олимпийских игр Линой Ашрам и прошел в присутствии мэра Томера Глама, заместителя мэра, Софьи Бейлиной, члена городского совета Ами Хакмона, директора департамента по культуре, молодежи и спорту Дафны Амира Битон, директора отдела спорта Марсело Бордмана.

Около 200 выдающихся спортсменов и тренеров по 14 видам спорта, в том числе по спортивной гимнастике, борьбе, женскому баскетболу, волейболу, армреслингу и другим, получили грамоты за свои достижения в различных видах спорта.

Мэр Томер Глам и вице-мэр Софа Бейлина со спортсменами

Выдающимися были определены те спортсмены города, которые завоевали международные призы или первые три места на последнем чемпионате Израиля.

Напомним, что впервые был учрежден стипендиальный фонд для выдающихся спортсменов и спортсменок, и в эти дни комитет завершает свою работу и в ближайшее время распределит около 500.000 шекелей примерно 30 кандидатам.

Мэр Томер Глам: «Как и каждый год, мы продолжаем традицию чествования выдающихся спортсменов и спортсменок Ашкелона за их достижения в различных видах спорта.

Мэр Томер Глам и вице-мэр Софа Бейлина со спортсменами

Благодаря вам и ради вас муниципалитет Ашкелона продолжит работу по пропаганде спорта и здорового образа жизни, чтобы мы и дальше оставались значимым и привлекательным центром проведения спортивных соревнований национального масштаба. Желаю вам успешного и здорового сезона».

Вице-мэр Софья Бейлина: «Прошлый год был отличным для ашкелонских спортсменов с большим количеством достижений. После двух лет Короны вы вернулись к тренировкам с высокой мотивацией, и результаты не заставили себя ждать. Отличная работа!

Также хочу поздравить ваших тренеров, которые, несмотря на все трудности, остались в любимой профессии и передают знания и путь к успеху. Выше, быстрее, сильнее — это олимпийский лозунг, и все мы знаем, что небо — не предел, когда есть воля».

Фото предоставлено: Сиван Методи.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: лучшие спортсмены, спортсмены, стипендионный фонд, чествование

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies