вход

Поддержание общественного порядка

Ирия Среда, 07.07.2021 в 17:01
Муниципальная охрана правопорядка в отношении электрических велосипедов и собачьих фекалий.

Были выписаны десятки штрафов за незаконное вождение, которое ставит под угрозу жизнь самих водителей и пешеходов, и владельцам собак, которые не убирают собачьи экскременты, что является настоящей бедой общественных мест.

За последнюю неделю муниципальные инспекторы и полиция провели операцию против владельцев собак, которые не убирают собачьи экскременты, и против вождения электрическими велосипедами в нарушение закона.

В рамках мероприятий по борьбе с загрязнением улиц города собачьими фекалиями каждое утро около четырех автомобилей муниципальной полиции патрулировали городские точки, где многие жители обычно выводят на прогулку своих собак. После наблюдения за происходящим и после того, как владельцы собак не убирали экскременты за своими питомцами, им выписывались штрафы по 730 шекелей.

Во время операции полиция использовала различные средства, такие как различные скиммеры, автомобили, а также тайное и открытое наблюдение, чтобы выявить нерадивых жителей, которые в нарушение закона не собирают собачьи экскременты за своими питомцами.

Инспекторы штрафуют нерадивых хозяев собак

Вышеупомянутая операция является частью текущих правоприменительных мероприятий и ряда информационно-пропагандистских мероприятий, проводимых в общественных местах, от наклеек на тротуарах с пометкой «Не убираешь – плати!» до раздачи листовок и пакетов для сбора экскрементов от департамента ветеринарии.

Кроме того, в течение недели в сотрудничестве с Управлением дорожного движения Ашкелона была проведена операция муниципальной полицией.

В рамках операции было выписано 96 штрафов по различным категориям правоприменения, включая превышение скорости, пользование мобильным телефоном во время езды, езда по тротуару, отсутствие шлема и многое другое.

Мэр Томер Глам: «Мы не идем на компромисс в отношении качества жизни и поддержания общественного порядка. Наряду с защитой интересов жителей мы также используем принудительные меры против явлений, которые ставят под угрозу их жизнь и доставляют реальную неприятность. Мы стремимся сохранить наш город чистым и безопасным».

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
אילנה ויניצקי 09.07.2021 в 10:42 Я вижу гораздо меньше собачих ф-лий, но все еще встречаются. Необходимо продолжить проверять парки и другие места прогулок собак. Думаю, что необходимо обязать хозяев собак выходить на прогулку с пакетами, а не с пустыми руками, как это обычно бывает. Для этого нужно провести рекламную компанию: плакаты, обьявления, напоминания в парках, в Интернете на порталах новостей, и на Фейсбуке. Не только собачие гадости, но и выброшенные маски и строительный мусор там и здесь очень неприятны и
портят наш город.Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: инспекторы муниципалитета, элктровелосипеды, штрафы, Ужесточение

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies