вход

Поддерживаем общественный порядок

Экология Среда, 25.08.2021 в 17:03
Отмечено значительное увеличение количества собачьих фекалий и использование стекла на пляжах.

В рамках бескомпромиссной политики поддержания чистоты города и чистоты пляжей на 360% увеличилось количество выписанных штрафов за собачьи фекалии и на 657% за использование стеклянных бутылок на городских пляжах.

На муниципальном правоприменительном форуме, состоявшемся на прошлой неделе в присутствии мэра Томера Глэма, представителя полицейского участка Ашкелона, директора муниципальной полиции и представителей департамента безопасности и отдела по вопросам обращений общественности муниципалитета Ашкелона, были представлены тенденции и данные о правоприменительной деятельности в городе с целью поддержания общественного порядка.

Данные показывают, что наблюдается значительный рост выписанных в период с 2020 по 2021 год в штрафов области контроля за уборкой фекалий собак и проноса стеклянных бутылок на пляжи - два запрета, которые имеют прямое влияние на качество жизни жителей.

Согласно данным, на 657% увеличилось число штрафов за использование стеклянных бутылок на пляжах (в 2020 году их было выписано всего 28) и на 359% увеличилось число штрафов владельцам собак за отказ уборки фекалий за своими питомцами (в 2020 году их было выписано всего 206).

Увеличение количества штрафов и усиление правоприменения являются частью политики муниципалитета и его главы в отношении правонарушений, которые отрицательно влияют на качество жизни жителей города, а также в целях поддержания общественного порядка и чистоты городских улиц и пляжей.

Эти данные являются прямым результатом постоянной работы в течение всего года в рамках открытых и тайных операций полиции и инспекторов по надзору муниципалитета.

Инспекторы и полицейские регулярно патрулируют на улицах города и наряду с операциями с целью обеспечения соблюдения этих требований и документирования нарушений.

В 2021 году был проведен ряд скрытых операций с использованием уникальных инструментов по задержанию жителей, которые не собирают собачьи экскременты за своими питомцами и теми жителями, которые бросают стеклянные бутылки на городских пляжах.

Кроме того, в рамках правоприменительного форума был проведен обзор обращений жителей города на горячую линию 106 с целью анализа их жалоб и подготовки на их основе плана работы по обеспечению высочайшего качества жизни для жителей.

Среди проблем, которые были подняты, - свалка мусора, электрические велосипеды, опасности в общественных парках и продолжение усиления контроля за уборкой собачьих фекалий.

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции
Фото: пресс-службы Ирии

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: собачьи фекалии, стекло на пляже, чистота в городе, штрафы

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies