вход

Новое мотоциклетное подразделение муниципалитета Ашкелона

Политика Четверг, 31.03.2022 в 17:32
Сегодня утром (четверг) в Ашкелоне начала работу новое мотоциклетное подразделение, работа которого будет полностью посвящена обеспечению личной безопасности жителей Ашкелона.

Мотоциклы будут доверены ветеранам боевых частей, которые будут обучены, в первую очередь обеспечению личной безопасности и общественного порядка, а также оказанию первой помощи в случае необходимости. В летний сезон их деятельность расширится также на территорию вдоль прибрежной полосы Ашкелона.

Инспекторы-мотоциклисты Ашкелона

Напомним, что недавно в городе был запущен первый в своем роде передвижной тактический штаб (חפ״ק), который был размещен в прибрежной полосе и предназначался для поддержания общественного порядка в этом районе, а вскоре к нему добавится еще один ХФК, второй по численности в Ашкелоне.

Байкеры нового подразделения будут дислоцированы по всему городу и особенно возле учебных заведений в утреннее и дневное время, и будут доступны немедленно в случае любого события и сценария.

Как известно, после недавних инцидентов в области безопасности, муниципалитет разместил силы полиции и муниципального надзора возле учебных заведений и главных городских центров, чтобы повысить чувство безопасности среди жителей. Кроме того, были задействованы все сотрудники Департамента безопасности и чрезвычайных ситуаций, которые были развернуты в полевых условиях и оказывали помощь в выполнении миссии.

Мэр Томер Глам: «Мы продолжаем муниципальную миссию по обеспечению чувства личной безопасности жителей и реализуем инициативу, которую мы продвигали в последние месяцы по созданию уникального элитного байкерского подразделения, которое будет участвовать в миссии вместе и увеличивать присутствие сил безопасности на местах».

Фото: Сиван Методи.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: подразделение, мотоциклисты, инспекторы муниципалитета

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies