вход

Перед регистрацией в первые классы - неделя знакомства

Образование Вторник, 07.12.2021 в 14:17
В отличие от предыдущих лет, дни экспозиции будут проходить в ZOOM. Кроме того, в школах будут пройдут дни открытых дверей.

Хотите знать, в какую школу записать своих детей? Муниципалитет Ашкелона через департамент образования с предстоящего воскресенья 19 декабря до четверга 23 декабря проведет дни знакомства с начальными школами в рамках подготовки к регистрации в первые классы школ, которая начнется 3 января 2022г.

Дни открытых дверей для удобства родителей будут проходить в ZOOM с 18:00 - 20:30.

Все государственные школы и начальные школы ХАМА''Д примут участие в днях открытых дверей, и для удобства родителей в этом году департамент образования выпустил «удостоверение личности» для каждой школы, из которого родители смогут получить информацию и принять решение о том, о какой школе они хотели бы услышать более подробную информацию.

Тем временем родители смогут присоединится к трансляции в ZOOM, которая будет проводиться директором соответствующей школы в заранее определенное время, и получить всю необходимую информацию, а также задавать интересующие их вопросы и получать на них ответы.

Ссылка на трансляции в ZOOM и школьные идентификаторы будут загружены на муниципальный сайт в течение нескольких дней.

Кроме того, в начальных школах пройдут два дня открытых дверей - 31 декабря 2021г. и 7 января 2022 г. Дни будут проходить в два тура - первый в 09:00, второй в 10:30.

Мэр Томер Глам: «Подготовка к новому учебному году началась, и одним из важных шагов, которые сделают родители, будет выбор учебного заведения для их детей.

С этой целью мы делаем это наиболее полным и удобным для родителей из всех секторов.
Я приглашаю родителей воспользоваться различными доступными вариантами, чтобы они могли принять лучшее решение для будущего своих детей».

Глава департамента образования Юваль Зузет: «В этом году мы сделали упор на гибридную форму знакомства и записи, как ведущую опору в департамента образования. Знакомство со школами в Zoom позволит родителям познакомиться с образовательными мероприятиями в школах, познакомиться с директором и педагогическим персоналом, чтобы задать им интересующие вопросы. Кроме того, важно продолжить физическое посещение школ, познакомиться со школьной учебной средой и близко познакомиться со школами в рамках дней открытых дверей».

Пресс-служба муниципалитета в переводе администрации сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: начальная школа, запись, учеба

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies