вход

Скоро начинается запись в начальную школу!

Образование Среда, 11.01.2023 в 18:36
Открываем неделю знакомства и экспозиции в начальных школах. Также в этом году дни экспозиции пройдут в ZOOM. Кроме этого, в школах пройдут дни открытых дверей.

После успеха последних двух лет муниципалитет Ашкелона через департамент образования, начиная с воскресенья 15 января по четверг 19 января, проведет в этом году дни знакомства с начальными школами в рамках подготовки к записи в первые классы на учебный год 2023-2024 учебный года, которая начнется с 23 января.

Дни экспозиции будут проходить в ZOOM с 18:00 до 20:30 для удобства родителей.

В днях открытых дверей примут участие все государственные начальные школы и школы ХАМАД, и для удобства родителей департамент образования подготовил для каждой школы своеобразное «удостоверение личности», из которого родители могут получить информацию о школах и о какой они хотели бы получить более подробную информацию.

Тем временем родители могут присоединится к трансляции в ZOOM, которую проведет директор соответствующей школы в заранее оговоренное время, и получат всю необходимую информацию, а также смогут задать вопросы и получить ответы.
Ссылка на трансляции в ZOOM и школьные «удостоверения личности» загружены на муниципальный веб-сайт и теперь доступны для использования родителями.

Кроме того, в пятницу, 27 января 2023 года, в начальных школах пройдет день открытых дверей. Визиты родителей будут проходить в два тура: первый тур состоится в 08:30, а второй тур — в 10:30.

Мэр Томер Глам: «Как и каждый год, мы готовимся к волнительному шагу как родителей, так и учеников, когда они поступают в муниципальную систему начального образования.

Выбор учебного заведения – это волнительный, важный и очень ценный шаг для родителей и учеников. Благодаря нашему обширному опыту мы узнали, как сделать его широкодоступным, наиболее удобным и дружелюбным для начальных школ из всех секторов.

Я приглашаю родителей ознакомиться с нашими качественными школами в городе и принять решение за своих детей самым осознанным образом на основе данных, которые мы им представили».

Глава департамента образования Юваль Зозет: «Департамент образования продолжает лидировать и открывать новые горизонты, чтобы дать родителям возможность пройти смешанную регистрацию в школу, а также познакомиться с образовательной деятельностью в школах.

В этом году мы также предлагаем родителям встретиться с образовательным персоналом школы, чтобы они могли задать вопросы и сделать свой выбор, Все это, конечно, в дополнение к способу, который сопровождал нас в течение многих лет, то есть физическому посещению школ, что также позволяет нам ближе познакомиться с ними в рамках дней открытых дверей».

Фото: Сиван Методи.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: образование, запись, начальная школа

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies