вход

Идет запись в детские сады и первые классы

Образование Понедельник, 08.01.2024 в 17:16
Регистрация на 2024-2025 учебный год будет проходить с 11 по 31 января через сайт муниципалитета.

С ближайший четверг 11 января начинается запись в детские сады и первые классы на 2024-2025 учебный год. Регистрация будет осуществляться через муниципальный сайт и продлится до среды 31 января.

В рамках подготовки к регистрации в первые классы департамент образования отдел культуры, молодежи и спорта муниципалитета Ашкелон провело дни ознакомления для начальных школ на следующий учебный год.

Для удобства родителей в ZOOM были прошла ознакомительная неделя, и в рамках которой департамент образования подготовил для каждой школы своеобразное удостоверение личности, из которого родители могли получить информацию и принять решение о том, о какой школе они хотели бы услышать более подробную информацию. Кроме того, сотни родителей приняли участие в беседах с руководителями школ, которые представили уникальность своей школы.

Идет запись в детские сады и первые классы

Департамент образования муниципалитета готов принять детей тысячи новых семей в строящихся кварталах города. С этой целью мы работаем над открытием большего количества детских садов и уже в этом году планируем открыть еще несколько детских садов в Ир-ха-Яин, включая открытие всех пяти садиков «Хаехев» для растущего населения в новом жилом районе.

В рамках подготовки к регистрации обновлен сайт муниципалитета, на котором представлены: обновленная страница регистрации, актуальная информация о сроках и процессе регистрации, списки детских садов и школ, цифровые информационные брошюры, формы и процедуры, ответы на распространенные вопросы, и др.

Чтобы облегчить ожидаемую нагрузку в период регистрации, количество телефонных центров будет увеличено, и можно будет получить поддержку, помощь в регистрации и ответы на вопросы от профессиональных сотрудников регистрационного отдела по телефону 08-6792339 с 9:00 до 12:30.
Буклет регистрации в первый класс - https://did.li/1w8w5

Важно отметить, что регистрация также должна быть произведена для детей, посещающих специальные образовательные учреждения и неофициально признанные учреждения. Хотим подчеркнуть, что родители, желающие проверить пребывание своего ребенка в детском саду на второй год, также обязаны записаться в первый класс.

Список детских садов - https://did.li/HU2Nf.

Буклет регистрации детского сада - https://did.li/k1KCN.

Напоминаем, что родители, ребенок которых посещает детский сад в текущем учебном году, также обязаны записаться в детский сад на следующий учебный год, как в обычном, так и в специальном или признанном неофициальном образовании.

Фото: Сиван Методи.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: школы, садики, 2024-2025 учебный год, запись, Регистрация

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies