вход

Запись в детские сады и первые классы

Образование Четверг, 30.12.2021 в 18:30
На следующей неделе начинается запись в детские сады и первые классы. Регистрация будет производиться в период с 3 – 23 января 2022 года на муниципальном сайте. Представители департамента образования также будут доступны в WhatsApp.

Начиная со следующей недели, с понедельника 3 января, в 11:00 начнется регистрация в детские сады и первые классы на 2022-2023 учебный год. Регистрация будет произведена через муниципальный сайт и продлится до 23 января 2022 г.

Кроме того, школы распахнут свои двери для родителей первоклассников, чтобы дать ответы на все интересующие родителей вопросы. Дни открытых дверей пройдут по пятницам, 27 декабря и 31 декабря 2021 г. и 5 января и 7 января 2022 г. в два тура: в 9:00 и в 10:30.

В рамках подготовки к регистрации был обновлен веб-сайт муниципалитета, который включает: обновленную страницу регистрации, актуальную информацию о датах и процессе регистрации, списки детских садов и школ, электронные информационные буклеты, формы и ответы на часто задаваемые вопросы и многое другое.

Кроме того, после революции в сфере услуг в Управлении образования, которая проводится в последние годы, и для того, чтобы дать прямой и личный ответ каждому родителю, также можно будет связаться через WhatsApp по телефону: 050-2020585.

Чтобы уменьшить ожидаемую загруженность во время периода регистрации, центры обработки вызовов будут усилены сотрудниками, и с 9:00 можно будет получить поддержку, помощь с регистрацией и ответы на вопросы профессиональными сотрудниками отдела регистрации по телефону 08-6792339 – с 9:00 до 14:00.

В рамках оптимизации и улучшения процессов в отделе регистрации в детских садах родителям были отправлены сообщения с целью утверждения для автоматической записи в школы детей, зарегистрированных в детском саду в текущем году.

Управление образования готово принять тысячи новых семей в микрорайонах, которые строятся в городе. С этой целью мы работаем над открытием новых детских садов и школ для жителей микрорайонов Ир-ха-Яин и Ир-Ямим.

Мэр Томер Глам: «В наступающем учебном году тысячи новых учеников пойдут в школы и садики, которые станут частью системы образования с отличными достижениями и ценностями. В последние месяцы муниципалитет и департамент образования работали над тем, чтобы родители могли сделать лучший выбор для своих детей.

Это важный и значительный шаг, и мы здесь, муниципалитет Ашкелона, департамент образования и ТАНАС, с передовыми технологическими аспектами и особенно высоким уровнем обслуживания, чтобы позволить им принять решение о выборе учебного заведения - в самый правильным и оптимальным способом. Желаю родителям приятной, легкой и успешной регистрации!»

Глава департамента образования Юваль Зузет: «Департамент образования давно работает над оптимальной подготовкой к регистрации на благо родителей. В преддверии 2022-2023 учебного года мы оптимизируем обслуживание резидентов, добавив еще один канал связи через WhatsApp, чтобы им не приходилось ждать в очереди, чтобы получить разъяснения или ответ на простой вопрос. Информационные буклеты также опубликованы на муниципальном веб-сайте для обслуживания родителей. Желаю детям и их родителям больших успехов».

Фото: Сиван Методи.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: первые классы, Детские сады, запись

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies