вход

Открылась ежегодная выставка художников

Культура Среда, 14.07.2021 в 17:51
Лучшие художники ассоциации выполнили свои работы под знаком духа эпохи и событий прошлого года и создали захватывающую, яркую и многообразную выставку.

В лучших традициях года в Бейт-ХаАм в Афридаре открылась выставка художников Ашкелона и окрестностей. На торжественной церемонии присутствовал заместитель мэра Мирей Альтит, член городского совета, друг художников и ответственная по делам пенсионеров - Сара Зхария, председатель ассоциации и куратор выставки Мики Банай, художники ассоциации и их семьи.

Выставка художников в Ашкелоне

Тема выставки этого года - «Дух художника», которая была выбрана в свете событий прошлого года, в течение которого мы имели дело с глобальным кризисом короны и операцией «Страж стен».

Тема выставки - многогранная тема, которая позволяет художникам соответствовать духу того периода и выражать их переживания и чувства с личной точки зрения.

$IMAGE4$

Художники ассоциации создали свои работы, каждый со своей личной точки зрения, выражая свои переживания, чувства и ощущения захватывающим и увлекательным образом через произведения искусства, представленные в технике живописи, скульптуры, мозаики, репрезентации, фотографии и др.

Мэр Томер Глам: «Выставка стала частью давней традиции, которую мы отмечаем каждый год. Выставка создает культурный и образовательный дискурс и предоставляет прекрасную платформу для выражения творчества, культурного богатства и художественного разнообразия, присущих художникам Ашкелона и его окрестностей.

Муниципалитет Ашкелона будет продолжать активно продвигать культуру и искусство во всех его оттенках и проблемах и активно работать над ними, с твердым убеждением в том, что он играет важную роль в формировании и обучении наших детей и взрослых - всех жителей города».

Председатель Ассоциации художников Мики Банай: «Художники Ашкелона подняли счастливый флаг творчества и великолепной выставки в праздничной особой атмосфере. Выставка открылась торжественно и с участием большой аудитории, пришедшей полюбоваться прекрасными произведениями искусства ашкелонских художников. Приглашаем жителей города и окрестностей приехать и полюбоваться шедеврами».

Выставка открыта для публики с воскресенья по четверг с 9:00 до 12:00 и с 17:00 до 19:00. Выставка открыта до 28 июля 2021г.

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: художники ашкелона, картины и другие экспонаты, выставка

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies