вход

Выставка «Звук и цвет» открылась в музее «Хан»

Ирия Понедельник, 08.07.2019 в 14:57
Выставка традиционных художников проводится уже 23 года и продлится месяц. Среди художников, участвующих в выставке скульптор Анна Кац и художник Шошана Левит.

Во вторник открылась пятая выставка в рамках серии «Звук и цвет». Выставка проводится уже 23-й год в музее «Хан» в Ашкелоне.

На выставке будут представлены работы скульптора Анны Кац, члена Ассоциации художников Ашкелона. Анна - художник, работающий в области фотографии, скульптуры и мозаики. У нее есть степень по социальной работе, и в своем творчестве, имея богатое воображение, она создает свои необычные произведения.

Она является участником выставок в Израиле и за рубежом и инициатором выставки «Когда гремят пушки, музы не молчат», используя осколки ракет кассам.

На выставке также будут представлены картины художника Шошаны Левит, приехавшей к нам из Реховота. Работы Левит были выставлены на десятках выставок в Израиле и по всему миру. Она написала и проиллюстрировала четыре детские книги и выиграла международный конкурс иллюстрации стихов итальянского писателя Джанни Родани в Риме.

Скульптуры Анны и картины Шошаны создали гармонию между техникой живописи и техникой скульптуры.

Открыла выставку куратор Ханна Ревив: «Ашкелон рад принимать художников, которые представляют свои работы и, таким образом, позволяют широкой публике наслаждаться их удивительными и впечатляющими работами».

Заместитель мэра Софья Бейлин поприветствовал участников выставки: «Администрация муниципалитета поддерживает художников и рада видеть, что культура в городе развивается с юного возраста».

Проект возглавляет Оснат Шуваль, руководитель департамента городских проектов и мероприятий: «Руководство муниципалитета во главе с мэром Томером Гламом поддерживает этот культурный и социальный проект и предоставляет почетное место художникам и их работам».

Шуваль поблагодарила г-жу Ханну Ревив и доктора Далию Хекер Орион, кураторов выставки, добавив, что Ханна сопровождает художников на протяжении всего процесса и всегда привозит к нам первоклассных художников.

На открытии выставки также присутствовали г-жа Мики Банай, председатель Ассоциации художников, семьи художников, члены Ассоциации художников и любители искусства.

Выставка открыта для посетителей с воскресенья по четверг с 9:00 до 16:00, во вторник с 9:00 до 13:00 и с 16:00 до 19:00.
Выставка будет открыта до 30 июля 2019 года.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: музей ХАН, художники ашкелона, выставка

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies