вход

Выставка ретро автомобилей на пляже Бар-Кохба

Туризм Среда, 05.07.2023 в 15:27
Десятки коллекционных автомобилей прибыли в Ашкелон на специальную выставку.
Выставка станет традиционной и будет расширена.

«Я много лет состою в клубе коллекционеров автомобилей, и такого успешного мероприятия еще никогда не было», — сказал Моше Йосефи, один из организаторов мероприятия.

Выставка ретро автомобилей в Ашкелоне

В прошлую пятницу на стоянку Бар-Кохба прибыли около 50 коллекционных автомобилей со всей страны прямо на выставку, проходившую в Ашкелоне, организованную в сотрудничестве между муниципалитетом и Израильским клубом коллекционеров автомобилей.

Среди автомобилей, которые можно было увидетьздесь, модели, которых больше не существует, например, автомобиль британской компании Triumph 1967 года, а также старинные автомобили от производителей, которые все еще присутствуют на рынке, таких как Mercedes, Volvo и Volkswagen.

Выставка ретро автомобилей в Ашкелоне

Несмотря на сильную жару, сотни горожан не отказались от посещения выставки и пришли вместе с детьми, чтобы увидеть автомобили вблизи, услышать их истории от нынешних владельцев и, конечно же, сфотографироваться на фоне завораживающих взгляд автомобилей.

Моше Йосефи, житель Ашкелона и представитель клуба коллекционеров автомобилей, один из инициаторов мероприятия, поблагодарил муниципалитет и всех, кто делает работу, и сказал: «Никогда еще не было такого успешного мероприятия. Реакция членов клуба была великолепной, они высоко оценили организацию, обильное угощение, большое количество прибывших людей. Вместе с муниципалитетом мы превратим это мероприятие в традицию».

«Большое спасибо муниципалитету Ашкелона, я состою в клубе в течение многих лет, и должен сказать, что это первый раз, когда мы почувствовали, что нас приняли искренне, организация была превосходной, гостеприимство, отношение и атмосфера на высшем уровне. Нам было приятно видеть, как жители города интересуются, развлекаются и фотографируются. Прекрасный город!», - добавил один из владельцев коллекционной машины.

Учитывая успех мероприятия и большой спрос, муниципалитет Ашкелона и клуб коллекционеров намерены расширить мероприятие и превратить его в настоящую традицию. Более подробная информация будет предоставлена позже.

Фото: Эльдад Овадия.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: выставка, ретро, автомобили коллекционные

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies