вход

Модернизация и развитие городской инфраструктуры

Ирия Вторник, 05.03.2019 в 20:31
Завершен проект модернизации Сдерот Офер и проспекта Рабин.

Проект включает в частности, добавление парковочных мест, обеспечение системы освещения, реконструкцию тротуаров, дорожного полотна и многое другое. В то же время в районе Шимшон, скорее, чем ожидалось, завершаются работы по благоустройству улицы Иегуда Галеви.



Недавно был завершен совместный проект муниципалитета Ашкелона и Министерства строительства по модернизации двух основных артерий города в рамках строительных работ в районе Агамим. Это модернизация Сдерот Офер и модернизация проспекта Ицхак Рабин.

Работы по модернизации Сдерот Офер включали в себя создание кругового движения на перекрестке с улицей Хасохнут-ха-Йеудит, добавление парковочных мест, установку новой системы уличного освещения, модернизацию дороги, модернизацию тротуаров, уличной мебели, установку системы полива и озеленение.

Работы на пр. Ицхак Рабин включали в себя добавление двух транспортных круговых развязок на въезде в район Агамим, добавление тротуаров вдоль обочин дороги, установку уличной мебели, модернизацию ландшафтного развития «островков» движения, модернизацию дороги, ирригационные работы и озеленение.

Между тем, проект был завершен раньше, чем ожидалось. Проект по модернизации улицы Иегуда Галеви и прилегающих улиц в районе Шимшон - Менделе Мохер Сфарим, Шалом Алейхем, Перец и Черняховский. Проект включал в себя добавление 100 парковочных мест, модернизацию дорог, установку уличного освещения и озеленение. Стоимость проекта оценивается в 2,5 млн. шекелей.

Мэр Томер Глам: «Мы продолжаем осуществление проектов модернизации по всему городу, особенно в старых кварталах, и пришло время для жителей иметь надлежащую инфраструктуру, шоссе и тротуары, современное освещение, а также качественную и приятную среду обитания. Это наше обязательство перед вами, и это только начало».

Фото: Ашер Даян.
Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Модернизация, шимшон, Обновление, старые районы, Офер

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies