вход

Интенсивная реконструкция достигла района Неот-Ашкелон

Ирия Вторник, 17.08.2021 в 21:43
Вскоре на многих улицах района начнутся масштабные работы по обновлению и развитию общественных пространств, включая модернизацию освещения на основных артериях.

Муниципалитет Ашкелона скоро начнет работы по реконструкции и модернизации общественных пространств в районе Неот-Ашкелон в интересах жителей.

Работы, проводимые Отделом инфраструктурных и транспортных проектов и Операционным департаментом муниципалитета Ашкелона в сотрудничестве с Водной корпорацией «Мей Ашкелон», изменят облик района и предоставят жителям лучшую и самую современную инфраструктуру с зеленым и качественным общественным пространством.

Неот-Ашкелон, благоустройство

Работы будут включать замену тротуаров, зачистку и укладку асфальта, модернизацию уличного освещения на главных артериях, улицах Еадут Британия, Пальмахим, Арье, Айала и Левия, а также развитие и модернизацию общественных пространств в районе.
Кроме того, будут проводиться работы по замене водопроводной сети под руководством Ашкелонской водной корпорации «Мей Ашкелон».

Кроме того, вдоль улицы Неве-Шалом будет проведена модернизация и развитие общественных пространств, включая строительство новых тротуаров, газонов и новых и установку современных спортивных комплексов.

Предполагается, что работы продлятся около восьми месяцев, в течение которых ожидаются перебои в дорожном движении, о чем жители получат предварительную информацию.

Мэр Томер Глам: «Мы не останавливаем темпы развития, стремясь охватить все кварталы и районы, особенно старые, чтобы обеспечить жителей города новой, современной и ухоженной жилой средой. На этот раз, после встречи с жителями, мы начинаем работы в районе Неот-Ашкелон. И я убежден, что после завершения работ в этом районе у жителей появится новая современная инфраструктура и новое приятное общественное пространство».

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Модернизация, Обновление, дороги, масштабные работы

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies