вход

Район «Ган Аврадим» обновляется

Политика Четверг, 08.02.2024 в 17:32
Реконструкция общественного пространства в районе «Ган Аврадим» будет включать замену тротуаров, зачистку и выравнивание дорог, модернизацию уличного освещения, садовые и ирригационные работы, а также установку современной декоративной уличной мебели.

Обновление городских кварталов продолжается, и очень скоро муниципалитет Ашкелона через Экономическую компанию начнет модернизацию района «Ган Аврадим» и общественного пространства в районе на благо жителей.

Работы будут включать в себя замену тротуаров, зачистку и выравнивание дорог, модернизацию уличного освещения, работы по озеленению и ирригационные работы, а также установку современной декоративной уличной мебели.

Ожидается, что работы начнутся сразу после завершения замены водопровода, которая в настоящее время проводится по всему району через водную корпорацию «Мэй Ашкелон». Не исключено, что во время работ будут перебои в движении транспорта, о чем жителям будет сообщено заранее.

Напомним, что вскоре муниципалитет Ашкелона, как ожидается, приступит к реализации дополнительных проектов по благоустройству общественного пространства в районе Неве-Илан и на улице Дром Африка, в рамках которых будут добавлены велосипедные дорожки длиной 3,5 км, заменены тротуары и обновлены дороги, обустроены магазины и расставлена уличная мебель, создана приятная для жителей обстановка, и это дополняет ряд уже проведенных работ по обновлению кварталов по всему городу с целью обеспечения жителям комфортного отдыха и приятной, новой, современной жилой среды.

Фото: Эльдад Овадия.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: район Ашкелоне, Обновление, Ган Аврадим, Модернизация, Реконструкция

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies