вход

Продолжаются инвестиции в старые кварталы

Ирия Среда, 20.01.2021 в 18:37
Модернизация и развитие инфраструктуры на улице Биньямин в Ашкелоне.
Работы будут включать укладку асфальта по улице в обоих направлениях. Кроме того, в рамках работ будут очищены и заменены канализационная и водная инфраструктура в ряде домов.

После многих лет забвения муниципалитет через свой операционный отдел в сотрудничестве с Ашкелонской водной корпорацией «Мей Ашкелон» приступит к работам по модернизации общественных пространств и инфраструктуры на улице Биньямин в районе Гиват-Цион.

Обновление района "Гиват Цион" в Ашкеоне

Работы будут включать зачистку и укладку асфальта по улице Биньямин в обоих направлениях. Кроме того, в рамках работ будет заменена инфраструктура канализации и водоснабжения в ряде зданий, со старой и запущенной инфраструктурой.

Решение о проведении работ было принято мэром Томером Гламом во время очередной рабочей экскурсии по району в рамках регулярных экскурсий, которые он проводит по районам города.

Обновление района "Гиват Цион" в Ашкелоне

Процесс обновления общественного пространства на улице Биньямин начался несколько месяцев назад в рамках городско программы развития.

На сегодняшний день была проведена модернизация тротуаров на кольцевых участках движения ул. Барак и Отниэль. Кроме того, на детских площадках «Тикватейну» и «Барак» установлено затенение.

Мэр Томер Глам: «Помимо борьбы с кризисом, вызванным коронавирусом, мы продолжаем инвестировать в развитие микрорайонов по всему городу на благо жителей, которые там живут. Параллельно с работами, проводимыми в районах Шимшон и Кохав-Хацафон, мы также начнем работу в районе Гиват-Цион, чтобы охватить все районы и кварталы и улучшить их старую инфраструктуру».

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Модернизация, ремонт дорог, старые районы, Обновление

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies