вход

Конференция по промышленной безопасности

Ирия Среда, 18.01.2017 в 15:25


Десятки руководителей предприятий страны участвовали на конференции по промышленной безопасности в Ашкелоне.
В ходе конференции был организован курс лекций от экспертов в области безопасности на рабочем месте и связанной с этим юридической ответственностью.


Десятки руководителей крупных промышленных предприятий Ашкелона и Южного региона приняли участие в конференции «Промышленная безопасность», состоявшейся на прошлой неделе в общественном центре «Барнеа» при сотрудничестве муниципалитета Ашкелона и Ассоциации промышленников.

В ходе конференции был организован курс лекций от экспертов в области безопасности на рабочем месте: правовая ответственность директоров в области безопасности, нормативы средств индивидуальной защиты и обучение персонала, ознакомление с нормативными актами по обеспечению безопасности, а также многое другое.

Участников конференции интересовали такие вопросы, как развитие Ашкелона, развитие промышленных зон и высокотехнологичных предприятий в городе.

Руководитель Департамента занятости, промышленности и торговли Ашкелонского муниципалитет Лили Кедар представила участникам запланированные проекты в этих областях, в соответствии с видением мэра и рамочным соглашением (Эскем-гаг).

«В рамках сотрудничества между Ассоциацией производителей Южного региона и муниципалитетом Ашкелона это мероприятие является первой профессиональной конференцией промышленников, направленной на профессиональное совершенствование и сотрудничество между всеми предприятиями Юга», - сказала Кедар.

Директор Ассоциации производителей Южного региона Авив Хацбани: «В рамках деятельности Ассоциации производителей Южного региона, мы провели большую конференцию промышленников Ашкелона и Южного региона.

Я приветствую сотрудничество с муниципалитетом Ашкелона и уверена, что это превосходное сотрудничество будет продолжаться, и эта профессиональная конференция является лишь первым мероприятием из многих, которые мы намерены проводить в регионе».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: безопасность в промышленности, конференция, В Ашкелоне

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies