вход

Конференция против насилия в спорте

Ирия Воскресенье, 17.09.2017 в 22:46


В конференции приняли участие тренер и баскетболист Одед Каташ, атлетка Эстер Рут Шахморов, которые подписали муниципальную конвенцию по борьбе с насилием в спорте.

На прошлой неделе в рамках муниципальных мероприятий по предотвращению насилия в спорте в городском Конгресс-центре состоялась конференция с участием представителей спортивных ассоциаций, представленных 25 спортсменами и учителями физкультуры, работающими в Ашкелоне.

Конференция включала групповое обсуждение вопроса насилия в спорте и методах его профилактики с участием спортивного психолога доктора Шраги Саде, судьи высшей лиги по футболу Шломи Бена Авраама и ответственного по соблюдению закона о запрете насилия в спортивном праве по Южному округу майора Зогара Шимона.

Конференцию возглавил бывший руководитель Управления Спорта доктор Йехошуа (Шуки) Декель.

Также в конференции принял участие инспектор по физическому воспитанию Южного округа Яков Ницан, инспектор Южного округа Управления Спорта Министерства по делам молодежи и спорта Даниэль Кадоша, руководитель Отдела молодежи и спорта муниципалитета Ашкелона Нимрод Галанте и председатели муниципальных ассоциаций.

Во время конференции участники подписали конвенцию о борьбе с насилием в спорте. Конференция была организована по инициативе Департамента по предупреждению насилия и наркомании под руководством Орли Полет совместно с отделом спорта под руководством Марсело Бордмана.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: В Ашкелоне, насилие в спорте, конференция, Конгресс-центр

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies