вход

Конференция предприятий малого бизнеса

Ирия Вторник, 26.01.2016 в 13:31
И.о. мэра Эффи Мор выступил на конференции Ассоциации предприятий малого бизнеса: «Мы будем продолжать поощрять и укреплять малые предприятия в Ашкелоне».
В ходе конференции были проведены семинары для малого и среднего бизнеса по маркетингу, по теме «Женщины и бизнес» и о возможностях социальных сетей.




На этой неделе в Конференц-зале Ашкелонского Академического колледжа состоялась ежегодная конференция Ассоциации малого бизнеса, в ходе которой проходила дискуссия по бизнес-ситуации в Израиле, проведен мастер-класс по творческому маркетингу, теме «бизнес и женщина», возможности социальной сети, финансовом менеджменте и о правах владельцев бизнеса - репатриантов.

В конференции приняли участие и.о. мэра Эффи Мор, заместитель мэра Томер Глам, заместитель мэра Йорам Шеффер, советник мэра по положению женщин Тамар Йосефи и директора по развитию промышленности и торговли Лили Кидар.

Кроме того в конференции принял участие Председатель закрытого собрания для малого и среднего бизнеса, депутат Кнессета Эриэль Маргалит, депутат Кнессета Одед Форер и депутаты Кнессета Эли Коэн и Айелет Нахмиас.

И.о. мэра Эффи Мор выступил на открытии конференции: «Малый бизнес является одной из шестерен местной экономики, и одним из самых важных составляющих города в создании рабочих мест и экономическом развитии. Малые предприятия являются основой экономики и имеют важное значение для прочности и устойчивости экономики Израиля. Я рад и горд тем, что у нас есть возможность помочь малому бизнесу в Ашкелоне через недавно открытый специальный проект для поощрения малых предприятий.

В этом проекте муниципалитетом Ашкелона выделены бесплатные рекламные места для владельцев малого бизнеса по всему городу в течение месяца. Мы будем продолжать действовать в качестве органа поощрения и укрепления малого бизнеса в городе, чтобы поддержать их в любое время, и наблюдать за их развитием и ростом. Их успех - это наш успех».

Ассоциация малого бизнеса является некоммерческой организацией, которая действует в рамках Иерусалимской Торгово-промышленной палаты. Она была создана, чтобы представлять владельцев малого бизнеса в условиях кризиса и оказала помощь многим предприятиям, пострадавшим во время и после операции «Несокрушимая скала».

Пресс-служба муниципалитета.

Фоторепортаж Льва Барамовича с конференции:




























Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: конференция, В Ашкелоне, малые и средние бизнесы

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies