вход

Конференция предпринимателей в Ашкелоне

Экономика Понедельник, 18.01.2016 в 23:45
Что заставляет человека открыть свой бизнес? У каждого частного предпринимателя – своя история. Кто-то реализует давнюю мечту, кому-то это дает возможность заниматься любимым делом, а для кого-то становится единственным способом прокормить себя и семью. Ведь солидное название «малый и средний бизнес» относится и к районному деликатесному магазинчику, и к мастеру по установке кондиционеров, и к дизайнеру, работающему на дому.

Частные предприниматели в Израиле очень слабо защищены законодательно. Их социальные права несравнимы с правами наемных работников, и до недавних пор это практически не волновало членов правительства и депутатов Кнессета. Лишь в последнее время появилась надежда на возможные изменения в этой сфере – и во многом благодаря общественной инициативе «Движение по защите прав частных предпринимателей». Оно борется за уравнивание прав «частников» и наемных работников, стремится привлечь внимание прессы, общественности и сильных мира сего к сложностям и несправедливостям, с которыми сталкиваются малые бизнесы.

В воскресенье, 24 января, в Международном центре конгрессов в Ашкелоне состоится конференция для владельцев малого и среднего бизнеса, организованная Движением по защите прав частных предпринимателей и Объединением малых бизнесов.
Это мероприятие открыто для всех желающих и заинтересованных в создании или дальнейшем развитии своего бизнеса, установлении деловых контактов, получении советов и рекомендаций по эффективному маркетингу и самопродвижению. На конференции можно будет познакомиться с интересными и важными людьми: депутатами Кнессета, профессионалами в сфере маркетинга, представителями объединений частных предпринимателей, узнать много новой и полезной информации.

В программе конференции - дискуссия на тему состояния бизнеса в Израиле с участием гендиректора Движения по защите прав частных предпринимателей Меира Ницана, гендиректора Объединения малых бизнесов Давида Алона, президента коллегии налоговых консультантов Ярона Гинди, президента бюро ассоциаций частных предпринимателей адвоката Рои Коэна и других.

Запланированы лекции и мастер-классы по креативному маркетингу, эффективному использованию социальных сетей, правильному ведению документации и финансовому менеджменту. В частности, известный коучер Алон Галь расскажет, как преуспеть в бизнесе, а доктор Дан Херман познакомит со способами преодоления конкуренции.

Специально для русскоязычных участников конференции организована лекция бизнес-консультанта и экономического советника Сергея Баргона (консультанта министерства абсорбции), который сообщит о правах новых репатриантов и возвращающихся граждан на получение поддержки от министерства абсорбции для создания и развития бизнеса.

Для участия в конференции необходима предварительная запись и оплата взноса в размере 40 шек. Кроме важной информации, полезных знакомств и бесценного нового опыта каждый участник получит подарок: фирменный интернет-сайт и книгу о развитии бизнеса (на иврите)

Записаться на конференцию можно на сайте: http://www.asakimgroup.org.il/
Дополнительную информацию вы также найдете на странице Движения по защите прав частных предпринимателей в сети «Фейсбук» (на русском языке) https://www.facebook.com/atzmaim.ru/?fref=ts

Внимание бизнесменов!
Впервые в Ашкелоне проводиться мероприятие такого уровня.
Мы очень рекомендуем его посетить новым репатриантам (до 10 лет в стране), им участие бесплатное.

Для доп. информации можно обращаться по моб. 052-3410984 (Сергей Баргон, бизнес-консультант), для записи по тел: 072-3901616

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: репатрианты, конференция, В Ашкелоне, бизнес

Последние новости Ашкелона

Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Что за взрывы постоянно слышат ашкелонцы?
Происшествия
27.03.2024
За качество окружающей среды района Ашкелон
26.03.2024
15-й городской совет Ашкелона приступил к работе
Ирия
25.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies