вход

К вопросу строительства МКЦ в Ашкелоне

Ирия Среда, 31.08.2016 в 11:38
На прошлой неделе состоялась рабочая встреча, целью которой является содействие созданию Международного космического центра ISC Ашкелоне.

Во встрече приняли участие директор Департамента занятости, промышленности и торговли муниципалитета Ашкелона Лили Кедар, а также представители ассоциации Международного космического Центра: основатель и член исполнительного комитета д-р Гера Элдор, лауреат премии Министерства обороны Израиля и бывший генеральный директор израильского космического агентства, основатель и председатель ассоциации MCM, полковник в отставке Ави Хар-Эвен, основатель и юридический советник ассоциации г-н Илан Глейзер и основатель, предприниматель и председатель ассоциации по созданию Международного космического центра Ихуда Эсбаг.

Напомним, две недели назад состоялось первое сотрудничество между городом Ашкелон и Центром Международной космической в рамках запуска стратостата, первого в своем роде, с пристани Марины Ашкелона.

Одной из наиболее значимых новостей, несомненно, является объявление мэра Ашкелона о намерении открыть в городе Международный космический центр, а теперь мы видим продвижение по этому вопросу в переговорах по осуществлению его строительства.

Следующим шагом, по заявлению мэра Итамара Шимони, будет совещание представителей всех профессиональных служб муниципалитета с целью определения места строительства космического центра.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 4
Alex 31.08.2016 в 19:08 Нью-Васюки? Как будто все остальные проблемы уже решены. Лучше б лавочки поставили...Спам
Юрий 31.08.2016 в 20:39 Сколько же у нас все-таки людей, которым просто надо что-то говорить, причем оспаривать они будут буквально всё и не видеть НИЧЕГО значимого в жизни города, в его изменениях...
Есть, конечно слово, характеризующее таких индивидуумов, но мне его категорически нельзя произносить... а иногда так жалко!

Неужели Вы правда склонны называть подобный проект Нью Васюки? Неужели Вы считаете, что официальные коммуникаты пресс-службы - это пустышки?

Ну блин, у меня слов просто нет...
Yura 01.09.2016 в 23:23 Юра, поймите, что "у кого чего болит, тот о том и говорит...", т.е. для кого-то ублажить свою ж-пу важнее всего на свете. Или я не прав? :-))))Спам
Юрий 02.09.2016 в 06:31 100% - прав.
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: в Ащкелоне, космический центр, Космос

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies