вход

Эфи Мор - второй номер у Итамара Шимони.

Политика Вторник, 11.06.2013 в 14:28
Эфи Мор: «Я не поставил бы под угрозу своё имя, если бы не доверял полностью Итамару Шимони».

На пресс-конференции, состоявшейся в понедельник вечером кандидат в мэры города на предстоящих выборах Итамар Шимони представил «второй номер» в своем списке – Эфи Мора, бывшего старшего офицера полиции в отставке.
Шимони сказал: «Эфи Мор - правая рука и партнер, если он хочет быть исполняющим обязанности мэра - он будет, если он захочет быть вице-мэром, он также им будет, - мы партнеры».

На вопрос репортера о слухах, распространяемых противниками Шимони, в которых его обвиняют в контактах с преступным миром, Эфи Мор решительно ответил: «Я бы не стоял здесь, если бы не был уверен, что что-то у Итамара Шимони не чисто».

Мор добавил, что он провел многочисленные проверки, в результате не было найдено никакие фактов нарушений, все безупречно. Во время работы в полиции он знал каждого правонарушителя в Ашкелоне, но никогда не слышал имя Шимони. Поясняю просто и понятно, что пришло время некоторым людям прекратить пачкать имя Шимони».

В дополнение к сказанному, по вопросу безопасности Мор отметил, что управленческий опыт офицера полиции будет способствовать в его работе по искоренению насилия в Ашкелоне.

Шимони добавил, что выбор Эфи Мора – его важный политический шаг. Он собирает команду профессионалов, которая приведет город к большим изменениям.

Канцелярия депутата гор совета Итамара Шимони

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Эфи, МОР, Итамар, Шимони

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies