вход

И. Шимони:«Молодые ашкелонцы - сила!»

Политика Среда, 31.07.2013 в 13:50
В прошлую среду открылся предвыборный штаб молодежного движения Итамара Шимони: «Ашкелон заслуживает лучшего, чем он получает сейчас, жители Ашкелона заслуживают большего, и наша молодежь заслуживают лучшего».

Итамар Шимони, который на предстоящих выборах баллотируется на пост мэра Ашкелона, открыл в прошлую среду предвыборный штаб молодого движения на ул. Эли Коэн. В сопровождении своей семьи: жены Ревиталь, троих детей и Эффи Мура - № 2 в списке, расширивший состав его команды, и сотен сторонников Итамар Шимони, принял участие в церемонии открытия предвыборного штаба.

Эти молодые люди несколько месяцев назад пришли в центральный избирательный штаб Шимони по собственному желанию и во время встречи с ним решили присоединиться, чтобы поддержать его кандидатуру на пост мэра Ашкелона.

На открытии молодежного штаба Шимони сказал, что он гордится тем, что так много молодых людей в Ашкелоне жаждут коренных изменений и становятся неотъемлемой частью борьбы за эти изменения.

«Сегодняшние молодые люди решили прекратить жаловаться на ситуацию и сидеть на обочине, надеясь, что кто-то ее изменит для них. Сегодняшние молодые пришли к выводу, что если они не возьмут будущее в свои руки будущее нашего города, никто не сделает этого за них.

Существует очень большая группа молодых талантливых, высоко мотивированных, жаждущих активных действий и любящих свой город людей, которые до сих пор не отказались от Ашкелона и считают, что перемены возможны. Многие из их друзей отказались, собрали свои вещи и покинули город. И сейчас они борются, чтобы вернуть своих друзей обратно, они остались, чтобы доказать всем нам, и самим себе, что не все потеряно, что все возможно.

Я твердо верю, что эта молодая сила решит бой в Ашкелоне. Мы устали от старого режима, не меняющегося на протяжении более трех десятилетий. Ашкелон хочет нового руководства, молодежного лидерства, лидерства со своим видением, руководства, которое изменит лицо этого города.

Ашкелон заслуживает лучшего, чем то, что он получает сейчас, жители Ашкелона заслуживают большего, и молодые люди заслуживают лучшего. Нет причин для молодежи Ашкелона, которая закончила военную службу и получила академическое образование, встать и покинуть город, из-за отсутствия работы, развлечений и безделья.

Мы идём на эти выборы, чтобы сообщить всем жителям Ашкелона, что нужно сделать, как нужно делать и сейчас именно то время, когда надо делать!», - подчеркнул Шимони.

Эффи Мор, № 2 в списке Шимони, приветствовал собравшихся на открытие нового молодежного штаба и пожелал им удачи. «Учащиеся, студенты и солдаты - будущее Ашкелона. Мэр, который не может сделать так, чтобы молодежь оставалась в своем городе, чтобы молодёжь гордилась своим городом и хотела в нём жить, мэр, который не может обеспечить их основные потребности, сегодня потерпит крах.

Городская администрация, которая находится «в состоянии покоя», не в состоянии обеспечить досуга для молодежи. Почему молодые люди не остаются здесь? Мало кафе, считанные единицы нормальных ресторанов, нет нормального кинотеатра, все это вынуждает молодёжь искать жизнь в других городах.

Наша программа рассчитана, прежде всего, на новые рабочие места, заводы, высокотехнологичные компании и предотвращение оттока молодежи из города.

Мы намерены поощрять создание мест развлечений, торговых центров, крупных коммерческих центров, ресторанов и кафе, которые также будут являться источником занятости и отдыха.
Сколько жителей не может найти работу в Ашкелоне потому, что нет достаточного количества бизнесов и предприятий!? Я убежден, что мы вместе с вами продвинем этот город вперед.

Это не будет возможным без вас и важно для всех нас, если вы будете полноправными партнерами в этом процессе».

Барак Брига, глава молодежного штаба, отметил поддержку, которую он получил от Итамара Шимони и его персонала, и пообещал сделать все возможное, чтобы произвести революцию в муниципалитете. Мы знаем Итамара и знаем, кто стоит перед нами. Мы уверены, что это тот человек, который пришел в нужное время и находится в нужном месте. Вместе мы создадим рабочие места для студентов, молодых людей и для отслужившей молодежи.

Пришло время «не сидеть на заборе», а участвовать в создании лучшего будущего для молодых людей и всех жителей Ашкелона.

Мы призываем всех молодых ашкелонцев присоединиться к нашему штабу и принять участие в работе, чтобы изменить нашу жизнь в лучшую сторону, мы все так долго и с нетерпением ждали этого».

В конце церемонии участники подписали договор с Итамаром Шимони, о продвижении интересов подрастающего поколения города.

Согласно договора, молодежь Ашкелона обязуется жить в Ашкелоне, если в свою очередь муниципалитет берет на себя обязательство предоставить ей жилье, занятость, транспорт, современные места отдыха и досуга.



Источник: сайт АшкелоНет

--------

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Брига, Эффи, Барак, МОР, Итамар, Шимони

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies