вход

Делегация Ашкелона вернулась из Балтимора.

Ирия Среда, 25.06.2014 в 12:51
Балтимор и Ашкелон уже много лет реализуют совместные проектв в самых разных областях от социальной проблематики, до работы с молодежью.

Каждый год делегация совместных действий Ашкелон – Балтимор выезжает в город побратим.

На этот раз по рекомендации мэра города Итамара Шимони состав делегации был расширен за счет профессионалов в различных областях.

Пред ними стояла задача договориться на профессиональном уровне о реализации ряда проектов способных значительно расширить рамки взаимоотношений еврейской общины Балтимора и Ашкелона. Членами делегации были:

Вице мэр Йорам Шеффер, ген. директор муниципалитета Хаим Софер, руководитель проекта совместных действий Ашкелон – Балтимор Мошико Гиат, руководитель проекта Сигаль Ариэли, руководитель спортивной составляющей проекта представитель отдела спорта муниципалитета Марсело Будерман и руководитель матнаса Неве-Дкалим Каро Ран.

Представители делегации встречались с мэром Балтимора Стефании Ролинг Блейк. Они познакомили г-жу Блейк с проектами, которые совместно с Балтимором реализуются в Ашкелоне. Представители делегации встречались с такими же, как они специалистами из муниципалитета Балтимора и еврейской общины города.

Обсуждались и находились решения ряда важных вопросов, но, пожалуй, самым важным было решение об открытие молодежного центра в Ашкелоне (проект на сумму 2.5 миллиона долларов) также будет увеличен на 150 000 долларов фонд поддержки малого бизнеса и в Фонд Ашкелона ведущего работу с детьми перечислят 350-450 тысяч долларов, и т.д.




Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: делегация в Балтимор, побратимы, работа с молодёжью

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies