вход

Ценности наряду с достижениями

Образование Среда, 13.09.2023 в 16:06
Ашкелон сохраняет первое место по проценту получения аттестата социальной зрелости.
У учащихся Ашкелона продолжает расти процент права на получение аттестата социальной зрелости с результатом 86,6%, что на 2,6% больше, чем в прошлом году.

На следующий день после того, как стало известно о впечатляющих достижениях учащихся Ашкелона в получении права на получение багрута, из образовательной картины видно, что Ашкелон также лидирует по проценту права на получение аттестата социальной зрелости в Израиле - статус, который сохраняется за городом в последние годы подряд и имеет тенденцию к росту – в 2022 году он увеличился на 2,6% до поразительной цифры 86,6% по сравнению с 2021 годом.

Управление образования и департамент культуры, молодежи и спорта делают значительные инвестиции в адаптацию учащихся в разнообразных педагогических и социальных программах, чтобы каждый учащийся мог реализовать себя и раскрыть свои способности, занимаясь волонтерской деятельностью.

Ценность вклада в развитие общества и взаимных гарантий является свечой для членов местной системы образования, а сообщения также доводятся до учащихся, которые понимают важность и значение своего реального вклада в развитие общества.

Среди ведущих школ по проценту соответствия критериям находятся средняя школа «Оманиот» и средняя школа «Орт Афридар» со 100% правом на получение социального аттестата, а сразу за ними находится школа «Микиф-хэй Дарка» с более чем 95% правом на получение аттестата социальной зрелости.

В этом году впервые в список кандидатов были добавлены школы «Орт Адиби», «Кидум Ноар» и «Амит Технолоджи».

Каждый год сотни учащихся 10–11 классов посвящают много часов волонтерской деятельности в обществе и самоотдаче ради других. И это помимо тысяч учеников с 7 по 12 классы, которые являются волонтерами в различных молодежных движениях и организациях.

Глава управления образования Юваль Зозет: «Помимо постоянного увеличения количества выпускников в муниципальной системе образования, мы видим, что образовательная концепция «ценности наряду с достижениями» реализуется на практике и хорошо реализуется на местах.

Год за годом студенты Ашкелона мужского и женского пола доказывают, что ценности, привитые им как дома, так и в местной системе образования, являются высококачественными и стремятся к социальному и общественному совершенству.

Каждый год процент права на получение социального аттестата зрелости растет, и мы гордимся этими учащимися.

Я горжусь дорогими учащимися, которые действуют со зрелостью и добротой и выполняют свои личные обязанности с радостью и желанием. Мы продолжим работать на благо наших учащихся и позволить им реализовать себя через множество открытых для них волонтерских мероприятий».

Директор департамента культуры, молодежи и спорта Управления образования Дафна Битон: «Образование на основе ценностей, волонтерство и социальное участие являются важной частью видения департамента.

Управление образования и Департамент по гражданским вопросам действуют в соответствии с политикой и вкладывают значительные средства в создание волонтерских мест, адаптированных к каждому мальчику и девочке. Я рада и горжусь тем, что нам удается сохранять первое место в стране по проценту имеющих право на получение социального аттестата. Спасибо учащимся-добровольным волонтерам, а также всем директорам школ и всем координаторам социального образования».

Фото: Сиван Методи.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: аттестат, багрут, учащиеся, образование

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies