вход

Право на получение багрута

Ирия Среда, 21.06.2017 в 15:08
Последние три года 77,2% выпускников участвуют в добровольческой деятельности. Исполняющий обязанности мэра Томер Глам: «Как ответственный по делам молодежи в течение последних восьми лет, я всегда знал, что наша молодежь находится на высоком уровне в стране. На этой неделе мы получили официальное подтверждение этому».



Ашкелон находится на первом месте в стране по числу учащихся, имеющих право на получение аттестата зрелости – говорится в письме, полученном на этой неделе исполняющим обязанности мэра Томером Гламом, от руководителя департамента молодежи и общины Южного округа Эли Шитрита.

Согласно данным, представленным в письме, в этом году 77,2% выпускников средней школы имеют право на получение аттестата зрелости, тогда как в среднем по стране это число составляет только 50 %. В течение последних трех лет 962 старшеклассника из 1200 решили в свое свободное время принимать участие в добровольческой деятельности.

Исполняющий обязанности мэра Томер Глам: «Это беспрецедентное достижение в области социальной активности, поставившее Ашкелон на первое место в стране. Как ответственный по делам молодежи в течение последних восьми лет, я всегда знал, что наша молодежь находится на высоком уровне в стране.

На этой неделе мы получили официальное подтверждение этому. Огромное спасибо всем участникам, которые помогли добиться такой удивительной статистики. Особая благодарность директору отдела по работе с молодежью и добровольчеству Дафне Амира Битон, которая с огромной ответственностью и профессионализмом работает по этому вопросу на муниципальном уровне, и вам, наша драгоценная молодежь, которая в очередной раз доказала, что нет такой молодежи ни в одном городе!».

Директор по делам молодежи и общества по Южному округу Министерства образования Эли Шитрит: «Эта впечатляющая статистика свидетельствует об инвестиции руководства системы образования города, директоров школ, координаторов по вопросам общественной и социальной жизни и работников Департамента по делам культуры, молодежи и спорта в городе.

Ваша способность привлекать большое число партнеров из гражданского общества в интересах обучения и организации разнообразной деятельности в интересах молодежи похвально.

Ваш успех в нахождении достаточного количества мест и предоставлении возможности для каждого юноши и каждой девушки, чтобы они могли принимать участие в добровольческой деятельности. И вы делаете это очень успешно».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: багрут, высокие показатели, образование, аттестат зрелости

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies