вход

Ашкелонцы подозреваются в мошенничестве

Происшествия Среда, 08.08.2018 в 09:58
Во вторник было открыто дело о мошенничестве на сотни тысяч шекелей. Девять человек были арестованы по этому делу, трое из них жители Ашкелона.

В течение нескольких месяцев подразделением по борьбе с мошенничеством полиции по югу страны, совместно с другими профессиональными организациями, было проведено скрытое расследование по заявлениям многих кредитных компаний.
В ходе этого расследования были получены доказательства против ряда жителей Ашдода, Ашкелона и Ришон Ле-Циона.

Во вторник утром полиция провела аресты и допросила подозреваемых. Полиция заявила, что девять человек подозреваются в подделке кредитных карт, открытии фиктивных счетов, мошенничестве с автомашинами и многом другом.

Доказательства, собранные на данный момент, свидетельствуют о том, что четверо подозреваемых участвовали в преступлениях, связанных с подделкой кредитных карт и совершении ими покупок.

Шестеро из подозреваемых участвовали в подделке документов, удостоверений личности, открытии фиктивных банковских счетов, получении кредитов и чековых книжек и использовании их для мошеннических операций с транспортными средствами.

По оценкам полиции, житель Ашдода, арестованный в контексте этого дела, является связующим звеном между всеми преступлениями и всеми подозреваемыми.

Материалы расследования также свидетельствуют о том, что в целях совершения правонарушений эти лица подделывали удостоверения личности, делали выплаты и распечатывали счета под фиктивным именем, а также искали связи с людьми, находившимися близко к руководству филиалов банков, чтобы обеспечить доверие и облегчить процесс открытия счетов в банке.

Пресс-служба полиции.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: подделка документов, арест, кредитные карточки, мошенники

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies