вход

Банда грабителей поймана с поличным

Происшествия Четверг, 13.07.2023 в 17:19
Полицейские Центрального блока округа Лакиш сегодня ночью поймали с поличным банду грабителей банкоматов во время ограбления в городе Ашкелон - 3 подозреваемых, жители территорий с Юга страны были арестованы для допроса.

Полицейские Центрального блока округа Лакиш нанесли удар по банде грабителей банкоматов, которая в последнее время действовала в южном и центральном регионах с целью кражи банкоматов и совершения грабежей, а также провели против нее скрытую и целенаправленную операцию.

Около 2:00 ночи двое подозреваемых прибыли в местный супермаркет на улице Эли Коэн в городе Ашкелон, где сначала попытались ограбить стоявший там банкомат, а после неудачной попытки ограбили кассу и сделали попытку скрыться. В это же время силы полиции, в том числе подразделения из южного округа, уже готовились арестовать их «на горячем».

Арест грабителей с поличным

При попытке скрыться они были арестованы после прорыва блокпоста возле трассы №34. В их автомобиле был обнаружен украденный кассовый аппарат и инструменты для взлома.

Третий подозреваемый был арестован после того, как пытался помочь подозреваемым сбежать.

Трое подозреваемых (20-т лет), жители территорий на юге, задержаны для допроса по подозрению в грабежах, пособничестве и подстрекательстве, а также создании угрозы жизни людей, и сегодня они будут доставлены для продления срока содержания под стражей в суд Ашкелона.

В полиции округа Лахиш отмечают: «Распад ячейки и ее арест на месте преступления — результат тайной деятельности, продолжавшейся несколько недель, с целью изучения схемы их работы, отслеживания средств и возможностей, существующих в их владении, чтобы поймать их «на горячем».

В то же время, мы продолжаем свою деятельность против других ячеек, которые пытаются нанести ущерб имуществу граждан и общественной безопасности».

Фото: полиция.
Пресс-служба полиции (Лахиш).

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: полицейские, банкоматы, банда грабителей, арест, поймали с поличным

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies