вход

У берегов Ашкелона арестован траулер

Происшествия Четверг, 18.05.2023 в 15:21
Траулер был арестован морским подразделением Управления природы и парков. Корабль был задержан из-за того, что он плавал без соответствующей лицензии и в нарушение правил рыболовства в запрещенной зоне вблизи Ашкелона.

Во время инспекции морским подразделением Управления природы и парков был обнаружен траулер, который вел лов на меньшей глубине, чем разрешено, и в запрещенной для ловли зоне, закрытой для рыболовства. Инспекторы Управления природы и парков потребовали от владельца судна остановиться, а когда он отказался, вызвали на место происшествия наряд морской полиции Ашкелона.

Траулер продолжал двигаться на север и отказываться выполнять команды приследовавшего его судна. И остановился только в порту Ашдод, где его ждали инспекторы Управления природы и парков с сотрудниками полиции. Проверка на месте показала, что судно в течение длительного периода времени плавало без судовой лицензии и лицензии на рыбную ловлю, подвергая опасности тех, кто находится на его борту и тех, кто находится рядом с судном в море.

Фото: пресс-служба полиции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: рыболовное судно, траулер, Морская полиция, арест

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies