вход

Ашкелон говорит о карьере

Политика Вторник, 17.01.2023 в 20:40
В Ашкелоне проходит третья ярмарка вакансий с сотнями разнообразных вакансий и проведением серии семинаров, которые помогут кандидатам в поиске работы.

В прошлом году в семинарах приняли участие более 2000 человек.

Откройте свой ежедневник: третья ярмарка вакансий в Ашкелоне начинается с более чем с 250 вакансиями в различных областях, а также с серией семинаров, которые помогут кандидатам в процессе трудоустройства.

Ярмарка пройдет в следующий вторник 24 января с 16:00 до 19:00 в Международном конференц-центре Ашкелонского академического колледжа под руководством муниципалитета Ашкелона, городского Форума занятости, Ассоциации промышленников Южного региона, Ашкелонской службы занятости и проекта Work It, Ашкелонского молодежного центра и Фонда РАША.

Ашкелон говорит о карьере

Ярмарка проходит в рамках двухнедельного курса «Ашкелон говорит о карьере», который пройдет с 22.01 по 02.02.23, в ходе которого пройдут семинары, подготовка к собеседованию, стили общения, составление резюме и многое другое.
В течение этих двух недель самые разные группы населения смогут получить ответы на вопросы поиска рабочих мест и записи на участие в семинарах для женщин и мужчин, родителей и молодежи и многие другие. Некоторые из семинаров будут проводиться в Zoom, а некоторые очно в Молодежном центре Ашкелона, Общественном центре Барнеа и Конгресс-центре Академического колледжа Ашкелона.

Мэр Томер Глам: «Мы гордимся тем, что в третий раз подряд проводим инициативу «Ашкелон говорит о карьере» и центральную ярмарку вакансий, а также возглавляем инициативу, которая набирает обороты из года в год, и это наряду с нашим стремлением как органа власти создать качественные рабочие места в городе, в том числе в крупнейшем в Израиле парке высоких технологий, расположенном в нашем городе.

Я убежден, что участники семинаров получат от них максимум пользы и приобретут эффективные инструменты для достижения успеха в своей будущей карьере».

Директор службы занятости Ашкелона Орит Женева: «Ашкелон говорит о карьере - 3» - это уже традиция! Приглашаем вас расширить свой набор инструментов и получить информацию о развитии карьеры и найти новый путь, а также прийти на муниципальную ярмарку вакансий.

В этом году мы решили сделать контент доступным для населения в целом, а также для конкретных групп населения: молодых людей, женщин, ветеранов труда и многих других.

Эти две недели являются результатом сотрудничества всех агентств по трудоустройству в городе и районе под руководством мэра Томера Глама, который видит большую ценность в предоставлении инструментов поддержки в трудоустройстве каждому жителю, который нуждается в них.

Мы уверены, что вы приобретете инструменты, которые продвинут вас еще на один шаг в вашей карьере в рамках вашего личного и профессионального развития».

Для регистрации на семинары и участие в ярмарке вакансий «Ашкелон говорит о карьере» - https://bit.ly/Ashk_career

На картинках:
Даниэль Даян - создатель и основатель проекта Step-In, влиятельный человек в LinkedIn и один из ведущих создателей контента в Израиле.
Иланит Магор - тренер и карьерный консультант.
Хадар Адри - фотограф и владелец студии See Yourself.
Амитай Давидзон - карьерный консультант по поиску работы, лектор.

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: серия семинаров, ярмарка вакансий, трудоустройство

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies