вход

Cотни рабочих мест для Ашкелонцев.

Политика Среда, 07.05.2014 в 18:25
Ашкелонский Академический колледж в сотрудничестве с муниципалитетом 21 мая организует ярмарку вакансий для выпускников вузов, на которой будут присутствовать представители более 30 ведущих компаний.

В ярмарке будут также принимать участие профессионалы, чтобы помочь участникам в обновлении или написании резюме (бесплатно).

Цель Ярмарки Вакансий – помочь людям с высшим образованием, даже тем, у кого нет опыта, найти работу.

В ярмарке примут участие только те компании, которые предлагают потенциальные рабочие места для выпускников вузов. Среди компаний, заявивших о своем участии – больница «Асута», Еврейское агентство Сохнут, компания EDP, завод «Carlsberg», канцелярия премьер-министра, муниципалитет Ашкелона и многие другие.

В течение дня состоятся различные мероприятия направленные на трудоустройствыо и занятость, встречи и беседы с экспертами в разных областях, полезные как для студентов, устраивающихся впервые, не имеющих опыта, так и для тех, кто уже себя испытал ранее.

Цион Зузот, директор Центра руководства по трудовым отношениям Ашкелонского колледжа: «Мы сознательно провели отбор компаний, участвующих в ярмарке вакансий и пригласили только те, которые имеют соответствующие рабочие места, и могут их предложить студентам или выпускникам. По этой причине мы считаем, что ярмарка будет иметь успешные результаты. Это первый раз, когда в Ашкелоне пройдет академическая ярмарка, и мы планируем сделать это обычной ежегодной традицией».

Мероприятие состоится во вторник, 21 мая 2014 с 12:00 до 16:00.

Ашкелоним

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: студенты, выпускники, ярмарка вакансий, трудоустройство

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies